Войти
Юлечка
43 года Мурманск, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
24
записи
23
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Запутали!

Наши врач и медсестра с участка обе в отпусках.. но перед этим медсестра нам сообщила, что на след. прием придти 7 августа, а ранее узнать как будет работать участок и за неделю сдать анализы мочи и крови (дала направления)... вчера ушла гулять с малышей и в это время домой к нам пришла другая врач, ранее нам не известная... сказала мужу, чтоб мы взяли в понедельник номерок (??????) и пришли во вторник на прием на др. участок (получается 31 июля!).. что за нах?????? теперь не поймем что делать? КТО приходила? КОГДА теперь идти? у КОГО спросить?.. что за люди...? взяли и сбили с толку! придем 31-го, скажут - а где анализы? (сейчас даже если сдадим, то они не успеют придти на уч-к), тогда потом еще придется придти... если сейчас не сдадим, а так на прием пойдем, то скажут - сдавайте и (опять же!!!) идите 7-го! и что мне больше заняться не чем как ходить туда-сюда???...я ЗОЛ!

1
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Документы...

Девочки, кто ездил с детками заграницу (мы планируем в Финляндию на машине)? какие документы нужно подготовить, в загранпаспорт вписывать нужно?

Мама девочки (14 лет) Мурманск
...ленимся...

Малыша моя ни как не хочет лежать на животике, если мы спокойны - значит облизываем пеленку, если надоело, то пищим и кричим..

нам уже 2 месяца и 9 дней, а мы не хотим нормально головку держать, чтобы научиться надо на животике лежать, а мы капризничаем... или столбиком, здесь по-лучше, держим, вертим, всё рассматриваем, а потом мосечку на руку мне кладет и начинает меня облзывать и не оторвать конечно же... зато когда облакачиваю на подушку, так мы пытаемся сесть или за пальцы меня держит и подтягивается или без моей помощи, сама, личико напряжет и вперед... несколько раз - нтересно, а потом психуем, видимо сидеть по-взрослому хотим, а я не разрешаю, так мы в слезы..

в общем я начинаю переживать, что голову ленимся держать долго и переворачиваться не хотим ни как... даже в животике моем не хотела, из-за этого КС было... погремушки пихаю, чтоб училась их брать, так взяла однажды уверено и треснула себе по лбу... сразу интерес пропал...

Мама девочки (14 лет) Мурманск
беспокойство...

всем доброй ночи! девочки, подскажите, может у кого такая проблема была... нам полтора месяца, мы достаточно спокойны, но вот последние три дня беспокойно засыпаем... малыша почти уснет, потом вздрагивает и в крик, ни чего не нужно ни на руки, ни соска, ни качелька... потом уснет кое как, в кроватку положу, через 10 минут лежит кряхтит, подойду, а она как и не спала, глазки таращит... уже почти полночь, а мы не спимimage

5
Ангелина
14 лет 1 месяц