Аватар

Мария

33 года Харьков, Украина
На сайте с 01.08.2021, последнее посещение — год назад
4 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 01.08.2021, последнее посещение — год назад
— Спасибо за ваш пост! Мне сейчас очень страшно. 27 недель, ИЦН, две недели назад надели Пессарий. Пролежала в больнице полторы недели, там, коротко: 1) не нашли в посеве перед установкой Ксибеллу и Энтерокок, я сама нашла платно через день в расширенном — Лана, Однозначно это ад...я все помню как вчера....Выбирайте место , где вам будет комфортно!!!!У меня такие стервы были врачи, просто пипец...постоянные ун жения, типа все проблемы из-за того что ты жрешь что попало....а я с их рекомендациями набрала
— Вы настоящая МАМА!! Боритесь, это сейчас главное! И ваша малышка как раз успеет окрепнуть и подрасти) — НатаЛи, спасибо большое!!Вот с нетерпением жду УЗИ и выписку.
— Мария, вы принимали что-то чтоб его поднять или нет ? — Анна Алексеевна, нет, он во 2 триместре стал выше...Врач сказала нормас)))
— Я считаю что родители не должны лезть в это дело...мы сами должны решить когда мы готовы к детям...А вас я понимаю, обидно...досадно, но не напрягайте родителей...не хотят и не надо... Внуки для галочки
— Прочитала вашу историю ! Обнимаю вас. Хочу поделится своей историй с вами и замотивировать : Живот каменный стал становится уже с 22 недели у меня. С каждой недели больше. В 27-29 недель поставили Пессарий на шейку 24 и воронкообразный зев . В 32 уже б — Vvv, спасибо большое, Вы и вправду меня смотивировали....Врачи перестраховываются и немного пугают в разных ситуациях...Сегодня моя врач сказала, что моя вторая беременность будет не такая параноидальная, кап первая
— Мария Чуркина, 26я неделя идёт, совсем ещё маленький срок. Сегодня вот будут пессарий ставить, Арабин, как вам ощущения от установки? — Юлия, у меня стоит Симург, но мне кажется что тонус стал еще больше...Раньше меня хоть ночью не мучил...а теперь вот и по ночам...и становиться только хуже ..
— Я недавно загремела в больницу с ицн, тоже поставили пессарий.. у вас 25мм на 32 неделе, а у меня на 20 неделе, 22 мм. Когда попала в больницу и не знала ничего толком, у меня была истерика. Но потом я успокоилась, выдохнула и сказала, что я сделаю все — Victoria, спасибо большое, я уже максимально загрузила себе день...теперь борюсь с болью в спине от лежания))))
— Привет! Я поддержать) Тоже сейчас лежу в больнице с ИЦН, жду хорошего мазка и установки пессария, шейка с 43 уползла до 25 резко на прошлой неделе. В больнице очень тяжело морально, тоже постоянно лежу, ещё и одна в палате, даже не поболтать с соседкам — Юлия, Как я вас понимаю....у меня за 1 день с 35 на 25мм. укоротоилась( была на узи в пн-шейка 35, при госпитализации на след день уже 25 мм...прям что то из области фантастики... У Вас какой срок?
— Мария Чуркина, все будет хорошо, вот увидите! Думайте о том, что каждый выстраданный в больнице день, это все большая вероятность, что малыш родится здоровым и крепким. Прекрасно вас понимаю...обнимаю вас и очень оч — НатаЛи, спасибо Вам большое!!!!Каждый день сейчас -это победа. Мне очень приятны и важны Ваши комментарии, спасибо Вам!!!!
— Я с сыном очень волновалась, Б поздняя, долгожданная, после ЭКО. А когда доносила до 32 недель, успокоилась, сумку в РД собрала. Уже выживаемость очень высокая. Конечно, лучше попозже родить. Ради малыша поскучайте в больничке. Такие жертвы ради жизни — Светик, Ссогласна с Вами полностью, но бывает как накатить...просто невыносимо...У меня тоже поздняя Б., но не ЭКО....Сумка в роддом не собрана, по этому поводу тоже паранойи прилично...не хочется чтоб муж сам собир
— Я с сыном очень волновалась, Б поздняя, долгожданная, после ЭКО. А когда доносила до 32 недель, успокоилась, сумку в РД собрала. Уже выживаемость очень высокая. Конечно, лучше попозже родить. Ради малыша поскучайте в больничке. Такие жертвы ради жизни — Светик, Ссогласна с Вами полностью..но бывает как накатить, что просто невыносимо...у меня тоже поздняя Б, но не ЭКО, кстати есть паранойа, что сумка еще не собрана...и собрать я ее тоже не могу сейчас....а уже пора
— Мария Чуркина, мне тоже до родов пришлось лежать. ..в что делать-то....у меня сразу давление падало и голова кружилась — Ekaterina, дома лежали или тоже в больнице?
— Крепитесь, чуть-чуть осталось. У меня тоже и антибиотики были 2 раза и пессарий стоит и уколы 3 месяца уже((( приятного мало, но надо крепиться! ✊🏼😊 — Мариам Дагостино, ой ужас((Вам тоже не повезло...у меня тоже уже 2 раза антибиотики были+переболела на 17 неделе короной(((( А у вас какой диагноз?
— Ищите плюсы во всем!! Во первых, вы беременны, это не каждой, увы, удается. Во вторых, вы под присмотром медиков, это все таки лучше для малыша, чем дома. И да, гордитесь каждым днём!! Вы делаете всё, чтобы доносить малыша! Понятно, больничные стены уг — НатаЛи, Это уже крик души от отчаяния, того, что ничего не помогает..вот час назад капали Генипрал, 8 часов...а матка все равно в тонусе...ну прям зла не хватает..
— Нужно лежать.... поэтому лежите дальше — Ekaterina, чем я и занимаюсь)))
— Потерпите, дорогая!!! Осталось совсем немножко! Вот так нелегко даются нам детки! — Лариса, спасибо!!! Я каждый день молюсь чтоб все стало хорошо и угроза ушла на задний план.