Здравствуйте! Собираем-выкупаем-носим удобную и тёплую зимнюю обувь - У.Г.Г.И Производство - турция, сайт поставщика pe***gia.ru - На этот сайт нельзя давать ссылок, вставляйте в название сайта звёздочки! Я - Катя, орг 15%, выкуп всегда на свои.
У нас новые условия ПО ВЯЗАНОЙ РАСПРОДАЖЕ 1000 РУБ!!!
НА ФИРМЕ НАДОЕЛО СОБИРАТЬ НАШИ ЗАКАЗЫ БЕЗ РЯДОВ, ПОЭТОМУ НАМ ДАЛИ "НА РЕАЛИЗАЦИЮ" ПОРЯДКА 30 ПАР.
Всё что в пристрое - можно забрать на ближайшей встрече!!!!! Шерстяные, пуговицы UGG, стелька внутри - овчина (кроме модели с замшевым низом), сзади лого UGG, сезон - весна/осень. МНОГО ФОТОК .
ПРИСТРОЙ и
Производство - турция.
А ТАКЖЕ
ЗИМА ЗАМША CLASSIC TALL 2400 РУБ +15% - Я ОТ ЖАДНОСТИ ВЫКУПИЛА ЦЕЛЫЙ РЯД, ТАК ЧТО ЕСТЬ РАЗМЕРЫ 36-40
Пока анонс, если будет интерес - отредактирую сообщение и пособираем
oназвание марки se*lby
oссылка на каталог www.to***pol.ru/catalog.php
oсроки сбора заказов – планирую регулярные закупки в среднем раз в 3 недели
oсбор заказов в моей собственной системе opt***oclub.ru
oорганизационный процент 15 – выкуп на свои
oместа встреч пока не определены, скорее всего это суббота утро где-то на Ленинградке. Также будет курьерская доставка
o• способы оплаты – конверт при получении на раздаче или на карту перечислением если нет возможности забрать заказ в первую раздачу либо если заказ будет получен курьером. • возврат/обмен брака – только если изделие не было в эксплуатации. • условия хранения заказов сверх оговоренных сроков – до месяца если оплачен.
Вот на мой взгляд на что нужно обратить внимание из всего ассортимента