Войти
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Держимся!

Волгоград

Увлажнитель - отличная штука. Дорогой не берите, бесполезно, принцип у всех один. Ну и хорошего самочувствия!

0
04.01.2024
Мама троих (19 лет, 16 лет, 2 года) Москва

Елена, да конечно смысла нет брать дорогой .
спасибо за доброе пожелания! И Вам всего наилучшего !☺️

0
04.01.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

С ринитом очень Вас понимаю🙈 без капель жить не могла в Б. Держитесь😊❤️

0
04.01.2024
Подарок.🎁 Мальчишка 👦

Похожие записи