лежим глазеем др на друга)
лежим глазеем др на друга)
Вчера узнали,что у нас будет доченька
Ходили вместе с мужем,он так обрадовался)А я все переживаю,жду след.узи,для подтверждения,что бы уж наверняка)))С малышом все впорядке,вес и органы в норме)244 грамма весит наше чудо)) есть тонус задней стенки и тенденция к раннему старению плаценты,но надеюсь все уладится к большему сроку))
Уже ведь 27-ое число,даже не вериться,еще один год позади..
Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада...(Р.S. Это про моего Димку 100 % )

Вчера не смотря на непогоду,мы все таки решили выбраться в Парк
Вот и прошел уже первый День Рождения сынули
Все прошло очень хорошо!Напишу как проходил наш день))
Ура,вчера сделал первые 4 шажочка сам!!
Счастью не было предела,идет и ржет,вижит,хохочет!!!С сегодняшнего дня вплотную начнем тренироваться и к папиному приезду думаю потопает вообще САМ!!
я как обычно чуть не разрадалась от счастья

Урааа,первый вылез,ВЧЕРА вечером обнаружила,когда кашку ели перед сном!!
!!!! Даже уже и не ждали)))
Позавчера сам встал в кроватке!!!!я чуть не разрыдалась от счастья!Стоит и ржет,сам не понимает,как это он так смог)))))Вообщем счастья полные штаны,стоит в кровати оставить,за секунду встает )))Урааа!!!! PS: ..а зубов кстати,так и нет............)))