Войти
Happyma
37 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
25
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Тук-тук,кто в домике живет?))

Вчера узнали,что у нас будет доченькаХодили вместе с мужем,он так обрадовался)А я все переживаю,жду след.узи,для подтверждения,что бы уж наверняка)))С малышом все впорядке,вес и органы в норме)244 грамма весит наше чудо)) есть тонус задней стенки и тенденция к раннему старению плаценты,но надеюсь все уладится к большему сроку))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ахахахааа=))))

Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада...(Р.S. Это про моего Димку 100 % )

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Топ-топ !!

Ура,вчера сделал первые 4 шажочка сам!!Счастью не было предела,идет и ржет,вижит,хохочет!!!С сегодняшнего дня вплотную начнем тренироваться и к папиному приезду думаю потопает вообще САМ!!я как обычно чуть не разрадалась от счастья

3
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Первый Зубик !

Урааа,первый вылез,ВЧЕРА вечером обнаружила,когда кашку ели перед сном!! !!!! Даже уже и не ждали)))

1
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Достижение!!=))))

Позавчера сам встал в кроватке!!!!я чуть не разрыдалась от счастья!Стоит и ржет,сам не понимает,как это он так смог)))))Вообщем счастья полные штаны,стоит в кровати оставить,за секунду встает )))Урааа!!!! PS: ..а зубов кстати,так и нет............)))

3
Димочка
14 лет 11 месяцев
Виктория
13 лет