Вот только на днях переживала из за того что «мало молока в 1 груди», по советам прикладывала малыша к ней чаще, так вот теперь ощущение что в ней комок и немного горит. Температуры нет,но практически не сцеживается. Вторая нормально. Что это, мастит? Что делать?