
месяцев стукнуло сегодня...
Ну что...не буду говорить,как быстро летит время))))Мальчик наш уже совсем большой..уже с своим характером и интересами...Ползает,сидит хорошо,встает на ножки...На сегодняшний день имеем 5 зубов
По ходу 6 лезет...Режим наш в принципе не изменился...просыпаемся к 8,правда засыпать стал в 22 часа(раньше в 23)-устает больше
Ночью спит с нами(к чему я, в принципе, привыкла и уже нормально отношусь...Нам он не мешает спать,(благодаря кровати 2 на 2)
.спит рядом со мной на подушке большой...Ночной сон его оставляет желать лучшего(((Хотя бывает по-разному))Вот сегодня проснулся 3 раза за ночь и утром встал в 8.30!(в честь дня рождения наверное)))))
Едим все,кроме мяса,творога...Буду вводить с 8 мес...Кушать с ложки обожает,даже не всегда грудь берет после этого...Мы пока на ГВ,но,думаю,скоро закругляться...Вроде все,что вспомнила...
Ну и фоточки...








