Только пришли с поликлиники...решилась я наконец-то на прививку,пришли-а нам еще рано...через неделю сказали...Вот так,я только морально настроилась(((Зато взвесились-11 родных наших кг
(+ 700 г)рост-75(хотя сомневаюсь-даже шапочку не сняли)))было 72...Вот такие новости..
Поликлиника..
11 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГО )))))))))))))))))))))))))))))) Богатырь!)))
А мы завтра или в четверг пойдем - мне уже тоже интересно, что там у нас)))
0
13.04.2010
Ответить
Крепись мама! Держи спину! Богатырей растить дело не простое, но прияяятное.
0
13.04.2010
Ответить
))))) Какие вы Богатырские мужчины))) Маму будет на руках носить)))
0
13.04.2010
Ответить
