Войти
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

Мезим Форте ребенку...

Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Мне гомеопат разрешила ДИГЕСТИН давать. Такой сиропчик, по пол ложечки во время еды. Можно до 3х раз в день давать. Тоже для усваения.

0
13.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

и как помогает?

0
13.04.2010
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Срыгивать перестала. С животиком у нас особых проблем не было. Просто это практически одно и тоже. И то фермент и то.

0
13.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

хорошо...спасибо..

0
13.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

я давала старшей в 3 месяца,толкла и молочка чуть и в ротик.А вообще это ферменты,влияют на поджелудочную железу что бы она лучше расчипляла пищу

0
13.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

вот и она так сказала...просто я думаю,не будет же он постоянно на таблетках...или потом появятся свои ферменты?

0
13.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

конечно появятся,просто сейчас не справляется,надо помочь

0
13.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

спасибо...успокоили..image

0
13.04.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово

нам креон для этих целей назначали-в микродозах, он от рождения используется....

0
13.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

она сказала,что это одно и то же-Панкреатин...

0
13.04.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово

Его давать удобнее, ничего толочь и мешать не надо, я вскрывала капсулу  и делила на 4 части...

0
14.04.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Моя пила в 1,5 месяца дней пять, а сейчас креон назначили (на месяц).

Мезимфорте (по моему 1/4 или 1/6) крошила и разбавляла в ложечке воды и в ротик, моя пила. Назначали, потому что анализ показал несварение.

0
14.04.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

на тоже так назначили...

0
14.04.2010
Поликлиника.. захожу я в комнату..

Похожие записи