Девочки,вот врач нам посоветовала давать малому Мезим,т.к.я пожаловалась,иногда животик побаливает,да и звуки там ужасные(((Как-то я сомневаюсь,она говорит,что помогает усваиваться пище...Но это ж таблетки все-таки...
Что скажите?
Мезим Форте ребенку...
Мне гомеопат разрешила ДИГЕСТИН давать. Такой сиропчик, по пол ложечки во время еды. Можно до 3х раз в день давать. Тоже для усваения.
0
13.04.2010
Ответить
я давала старшей в 3 месяца,толкла и молочка чуть и в ротик.А вообще это ферменты,влияют на поджелудочную железу что бы она лучше расчипляла пищу
0
13.04.2010
Ответить
нам креон для этих целей назначали-в микродозах, он от рождения используется....
0
13.04.2010
Ответить
Моя пила в 1,5 месяца дней пять, а сейчас креон назначили (на месяц).
Мезимфорте (по моему 1/4 или 1/6) крошила и разбавляла в ложечке воды и в ротик, моя пила. Назначали, потому что анализ показал несварение.
0
14.04.2010
Ответить
