Natasha Бельцы захожу я в комнату.. и вижу... Короче ,встал наш малыш и ждет маму)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему marzipan Лима Ути какой симпотяга!) Поздравляем вас!!! 0 14.04.2010 Ответить Natasha Бельцы спасибо... 0 14.04.2010 Ответить Юлия Санкт-Петербург И наши, и наши поздравления принимайте!!!!!! 0 13.04.2010 Ответить Natasha Бельцы спасибо большое!!! 0 13.04.2010 Ответить Anna Москва ураааааа!!!!!! 0 13.04.2010 Ответить Natasha Бельцы 0 13.04.2010 Ответить Иришка Москва Максимка молодец! Скоро ходить вдоль бортика будет! 0 14.04.2010 Ответить Natasha Бельцы скоро-скоро... 0 15.04.2010 Ответить ... Нью-Йорк Какой умняша!!!!!!!!!!!!!!! Ура! 0 14.04.2010 Ответить Alenka Санкт-Петербург Поздравляем!!! 0 14.04.2010 Ответить Natasha Бельцы спасибо.. 0 14.04.2010 Ответить Нюся Санкт-Петербург ООО,ну поздравляю!!!!Молодцы!!!! 0 13.04.2010 Ответить Natasha Бельцы спасибо.. 0 13.04.2010 Ответить Мезим Форте ребенку... Плохое молоко? Похожие записи Ну что, захожу на 4й круг Покупка комнаты в общаге, а как там жить!??!!? Детская комната handmade :) Комната страха температура в детской комнате Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027