Девочки,а мясо малому как часто надо давать?каждый день? По сколько грамм вы даете?И как вам Агуша(мясо,я имею ввиду?)Мы уже 2 дня лопаем,нравится)))
Наташ, я если сама не готовлю, то мы только Агушу и лопаем, больше ничего не пошло. Плюемся))) По 50 грамм каждый день кушаем.
0
24.05.2010
Ответить
каждый день говоришь...мне тут пишут,что 3 дня только...не знаю даже,как быть...
0
24.05.2010
Ответить
ну не знаю))) Можно поискать конечно инфу в сети, но насколько я знаю, мясо необходимо для роста. И есть его надо каждый день. 50грам - не доза для вредности) Тем более рыбу не едим пока. Откеда белок брать? Из овощей не покатит.
0
24.05.2010
Ответить
В вашем возрасте я давала по 20г каждый день, в год по 50г, но я сама готовила.Баночек с чистым мясом у нас нет в продаже.((
0
24.05.2010
Ответить
обычно рекомендуют устраивать в неделю 3 дня мясных, 3 дня без мяса и 1 день рыбный (когда рыбку начнете кушать)
0
24.05.2010
Ответить
давать мясо нужно не более 50 грамм в день. мы кушаем каждый день. нам нравится Semper и Gerber. Сама мясо готовить не буду, даже наш педиатр не советовал мясо самим готовить.
0
24.05.2010
Ответить
Я практически каждый день даю по 80гр,правда мы гербер едим,все виды кроме поросенка. Хотя где то читала что нужно разгрузочные дни устраивать типа только овощи,но мы любим кушать:)))я считаю если все усваивается и проблем нет,то можно и каждый день.
0
24.05.2010
Ответить
мы тоже уже два месяца едим мясо, причём готовлю сама в пароварке, примерно по 50 г. начсинали с кролик,потом индеечка была, теперь вот и язык и курочку кушаем
0
24.05.2010
Ответить
Едим через день по 50 г гербер...педиатр говорила, что надо каждый день..
0
24.05.2010
Ответить
Мы с 6 мес едим мясо, уже по 50гр каждый день.Смешиваю с овощами. Мясо Агуша, с Тёмой похожи.
0
24.05.2010
Ответить


