Войти
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

про мяяясо...

Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Наташ, я если сама не готовлю, то мы только Агушу и лопаем, больше ничего не пошло. Плюемся))) По 50 грамм каждый день кушаем.
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
каждый день говоришь...мне тут пишут,что 3 дня только...не знаю даже,как быть...
0
24.05.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
ну не знаю))) Можно поискать конечно инфу в сети, но насколько я знаю, мясо необходимо для роста. И есть его надо каждый день. 50грам - не доза для вредности) Тем более рыбу не едим пока. Откеда белок брать? Из овощей не покатит.
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
тоже правильно...тем более у нас гемоглобин низковат(
0
24.05.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Ну вот. Так его мясом и соком яблочным поднимать надо. Лопайте наздоровье!
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
спасиб))
0
24.05.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
В вашем возрасте я давала по 20г каждый день, в год по 50г, но я сама готовила.Баночек с чистым мясом у нас нет в продаже.((
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
спасибо..мой по 50 уже лопает)
0
24.05.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
ого, многовато для первых порций, мой бы так ел))))ТФУ ТФУ
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
image
0
24.05.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
обычно рекомендуют устраивать в неделю 3 дня мясных, 3 дня без мяса и 1 день рыбный (когда рыбку начнете кушать)
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
ясненько...спасибо...че-то я загнула каждый день))
0
24.05.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
да ладно, бывает)))я своей до сих пор овощные супчики варю-ест, нравится конечно, но с мясом больше любит
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
есче бы...image
0
24.05.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
давать мясо нужно не более 50 грамм в день. мы кушаем каждый день. нам нравится Semper и Gerber. Сама мясо готовить не буду, даже наш педиатр не советовал мясо самим готовить.
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
а почему?я наоборот,для начала взяла баночное,а потом планировала сама...image
0
24.05.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
для мяса домашнего приготовления малыши еще малы - во время приготовления слишком много полезного уходит(((
0
24.05.2010
Надежда
Анечка, 17 лет Москва
Я практически каждый день даю по 80гр,правда мы гербер едим,все виды кроме поросенка. Хотя где то читала что нужно разгрузочные дни устраивать типа только овощи,но мы любим кушать:)))я считаю если все усваивается и проблем нет,то можно и каждый день.
0
24.05.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
если любит-то можно))
0
24.05.2010
мы тоже уже два месяца едим мясо, причём готовлю сама в пароварке, примерно по 50 г. начсинали с кролик,потом индеечка была, теперь вот и язык и курочку кушаем
0
24.05.2010
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
Едим через день по 50 г гербер...педиатр говорила, что надо каждый день..
0
24.05.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Мы с 6 мес едим мясо, уже по 50гр каждый день.Смешиваю с овощами. Мясо Агуша, с Тёмой похожи.
0
24.05.2010
Кролик.. я-свекровь))

Похожие записи