Войти
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

1год и 2 месяца

Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Вот ничего себе....у Катерины ава как у меня, открыла и обалдела - когда это я откоментить успела... Бывает же такое...

Наталь, я вообще чуть не прослезилась сейчас....И так сентиментальность не отпускает после рождения Эли, а тут еще мое положение... Еще пару таких постов и буду реветь как белуга))))) КАк же я тебя понимаю...И разделяю все тобой написаное... И также благодарю Бога за это чудо.... Какое же это счастье наши детки!!! И всякие моменты с недосыпами, капризами, соплями и воплями - такая ерундовина в сравнении с обнимающими тебя детскими лапками....))) Вот я кисейная барышня стала то...старею штоль))image.

0
12.11.2010
Катерина
Келли, 16 лет 9 месяцевДевид, 14 лет 10 месяцев Барнсли
Да очень интересно,как мы так одинаково картинки поставили!Ладно я поменяю,чтоб другие непутали!)))))))
0
12.11.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
image
0
12.11.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
imageimage
0
12.11.2010
Катерина
Келли, 16 лет 9 месяцевДевид, 14 лет 10 месяцев Барнсли
И нам 1 год и два месяца было 8-го числа!Только мы Девочка!!!)))п.с. а о втором мысля неплохая,мы тоже думаем!)))
0
12.11.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
спасибо))и вас с прошедшим))
0
12.11.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
Прикинь,я тоже мельком смотрю-от тебя сообщение...читаю.."Только мы Девочка!!!)))п.с. а о втором мысля неплохая,мы тоже думаем!"Так,стоп..думаю,ну я ведь знаю,что у тебя девочка,да и только подумываем о 2imageСмотрю там девочка Келли..не Влада значит..приколimageНу тебе простительно-положение позволяет)))да и вообще, дети-это чудоimage
0
12.11.2010
Поздравляю! Растите большими и сильными! Нам сегодня тоже 1,2.
0
12.11.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
спасибо!!!и вас с праздником)))
0
12.11.2010
Ромашка.. 3 года-кожаная свадьба..))

Похожие записи