
Нашему маське сегодня)))Как же быстро проходят денечки!Какой Макс уже большой мальчик!Смотрю на него иногда (спящего или усердно занятого чем-то) и не верится,просто не верится,что мой мальчик так вырос!Сейчас я с уверенностью могу сказать,что с ним стало намного легче..Были мнения,что как пойдет-все капец...наслаждайся тем временем ,пока лежит...Ничего подобного!Я с ним сейчас не устаю,а отдыхаю
(вымотанность к вечеру не в счет) по большому счету...Нам так интересно вдвоем..он реально все понимает,выполняет просьбы..говорит(правда,больше на своем)..но все же...как он показывает,как говорит корова,собачка,кошка и.т.д...как он копирует за нами все..Да что я говорю...все мамы меня прекрасно понимают
Задумываемся даже о 2(девочку очень хочууу),но пока все это только в планах
Как мне нравится его укладывать спать...когда он крутиться,обнимает меня,я глажу его по головке и в итоге он засыпает,держа свою ручку в моей...Как я каждый день благодарю Бога,что подарил мне это чудо..как иногда смотрю на него, спокойно спящего в кроватке, и у меня текут слезы...слезы радости и счастья!!Как у меня разрывается сердце,когда он падает,ударяется и плачет...Не передать всего словами...Мальчик наш сладкий...так и дальше только радуй нас!мы тебя очень любим))))
помаду нашел))
сегодня гуляли..
.


Смотрю там девочка Келли..не Влада значит..прикол