Вспомнила нашу свадьбу..пересматривала фотки и решила сделать фото отчет на память..
Вспомнила нашу свадьбу..пересматривала фотки и решила сделать фото отчет на память..
здорово! аж прослезилась. Вы очень красивая пара... И песня подобрана хорошо. А что это за программа?
Спасибо...Это идет стандартная(ну в смысле уже была в ноутбуке)..Пуск...программы...Windows Movie Maker..
Умничка!!!! а у меня платья небыло)))) кроме родителей гостей небыло, но моя маман как всегда отличилась)))))))))) Приехала с папой к нам перед ЗАГСом, вручила Коляну букет, дала задачу поставить его в воду и мы тронулись. Итог: на DVD с тремя унылыми розонькаим от родителей Коли)))))))))))) Потом маман никак фкурить не могла, какого рожна она так сделала и почему не прикупила новый букетик, раз так вышло)))))))))))))))))))))))
УРА!! Класс!!! А у нас это было в 2006 и тоже кажется что давно. Я такие же отчетики сделала про свою маму и про свою беременность. Мама плакала
очень красиво:)
и пара Вы - замечательная!
малышок обещается быть - прелестным:))))