Войти
жду мальчика, 31 неделя Бельцы

Эх!как давно это было...

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

здорово! аж прослезилась. Вы очень красивая пара...  И песня подобрана хорошо. А что это за программа?

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

Спасибо...Это идет стандартная(ну в смысле уже была в ноутбуке)..Пуск...программы...Windows Movie Maker..

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ооооооо и у меня есть!!!!  спасибо))

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

не за что...image

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Умничка!!!! а у меня платья небыло)))) кроме родителей гостей небыло, но моя маман как всегда отличилась)))))))))) Приехала с папой к нам перед ЗАГСом, вручила Коляну букет, дала задачу поставить его в воду и мы тронулись. Итог: на DVD с тремя унылыми розонькаим от родителей Коли)))))))))))) Потом маман никак фкурить не могла, какого рожна она так сделала и почему не прикупила новый букетик, раз так вышло)))))))))))))))))))))))

0
25.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

УРА!! Класс!!! А у нас это было в 2006 и тоже кажется что давно. Я такие же отчетики сделала про свою маму и про свою беременность. Мама плакала

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

imageда..такие моменты всегда волнительные..

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

очень красиво:)

и пара Вы - замечательная!

малышок обещается быть - прелестным:))))

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

спасибо...image

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Вы очень красивая невеста! Мне редко невесты нравятся, но вам очень идет и платье, и макияж, и образ в целом.

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

огромное спасибо...image

0
24.06.2009
жк опускается

Похожие записи