Нашла в интернете информацию о стаффилакоке..признаком может быть отказ от груди,ну как я уже писала ..начинает есть и бросает,плачет,корчится...Вот сижу и думаю,неужели?а если к врачу идти,пропишут кучу лекарств,такому маленькому...Но ведь сам он не пройдет?Кто сталкивался?
У нас так и было! Как выписались с рддома через какое то время сынуля начал отказываться! Корчился, кричал, пинался, краснел! Никто не мог понять почему так. Моя мама когда это увидела вообще была в шоке! Она мне тогда говорила, что обычно дети возле груди успокаиваются, а тут такое дело. К сожалению, про стафилококк мы узнал только в месяца 3-4, и то это я решила сдать анализы! А наши врачи смотрели и говорили, что это просто колики.
Нам инфекционист сказала, что скорее всего из роддома подцепили. Ну может и от меня. Кто ж знал то. Врачи ведь приходили и говорили, что все хорошо! Лечили антибиотиком.
а кормили как?Нам тоже врачи говорят-все у него нормально-колики,пройдет..но я же вижу,что ребенок все время мучается...на колики не похоже((
вы на углеводы сдавали анализ? Это может быть и лактазная недостаточность.
Сдайте анализы: на углеводы, копрологию и дизбактериоз, сразу станет понятно. А то еще начнете не то лечить.
не слушай никого, "углеводы" очень часто залечивают, хотя достаточно лактазу добавить....сдавай обязательно, только дизбактериоз правильно собери, не с памперса, а сразу в стерильную посуду.... Мы вот уже собрались лечить стафилоккок бактериофагами, а потом одна умная врач посоветовала сдать углеводы, они были превышены в 2 раза.