Малыш стал редко кушать днем,зато очень часто ночью...Днем выдерживает 3-4 часа...а ночью через каждые 2 часа просыпается((Последний раз кормлю в 8 30..потом дремет еще мин.40-1час и просыпается,но кушать не просит до 12..По идее ночью ж должно быть больше молока чем днем...
С чем это связано?
почему так?
Наташ, у нас такая же проблема. Я даже пару дней назад тему создавала… Поняла что я такая не одна, бороться бесполезно и просто кормлю. Уверенна, что это временное явление, нужно набраться терпения и ждать...))
Я еще позвоню врачу, узнаю, что это может быть. Если она скажет что-то новое я вам обязательно сообщу!)))
ну у нас через день...день нормально,день так...может криз(как раз 3мес),а может и зубки(ворочается,беспокойно спит)..так что посмотрим,как дальше...спасибо..
И у нас так же.Ночью каждые два часа, а днём 3-4 перерывы. Я думаю,что ночью он в полудрёме не много высасывает и поэтому через 2 часа опять голодный, а днём сосёт энергично и подолгу.
нам уже 7 мес. и днем и ночью едим через 2 часа, ночью стали есть даже через час пипец полный!