Войти
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

почему так?

Наташ, у нас такая же проблема. Я даже пару дней назад тему создавала… Поняла что я такая не одна, бороться бесполезно и просто кормлю. Уверенна, что это временное явление, нужно набраться терпения и ждать...))

Я еще позвоню врачу, узнаю, что это может быть. Если она скажет что-то новое я вам обязательно сообщу!)))

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

давайте..напишите,что узнаете))))

0
13.12.2009
Ну, в общем, это или зубки закладываются (днем отвлекается), или молочка мало...))) Или вы уже наладили сон?
0
14.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

ну у нас через день...день нормально,день так...может криз(как раз 3мес),а может и зубки(ворочается,беспокойно спит)..так что посмотрим,как дальше...спасибо..image

0
14.12.2009

Я больше к зубкам склоняюсь, и десна давно напухшие и зубоческу уж очень грызть мы любим, а про слюни я вообще молчу...)))))

0
14.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

и у нас так...кулаки постоянно во рту и как будто чешет десна..наверное,они...ну что ж ..будем ждатьimage

0
14.12.2009
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

вот и у нас примерно также - даже и не знаю как такое объяснить

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

да...и че делать?(((

0
13.12.2009
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

думаю надо просто переждать - может быть это скачок роста?)))

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

может быть))

0
13.12.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

И у нас так же.Ночью каждые два часа, а днём 3-4 перерывы. Я думаю,что ночью он в полудрёме не много высасывает и поэтому через 2 часа опять голодный, а днём сосёт энергично и подолгу.

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

ну раньше так не было..2 мес нормально спал...

0
13.12.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

У нас первый месяц нормально спал, а последние два вот так с частыми кормлениями..

0
13.12.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

нам уже 7 мес. и днем и ночью едим через 2 часа, ночью стали есть даже через час пипец полный!

0
13.12.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

у нас тоже самое)

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

image

0
13.12.2009
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хм..и мы также!

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

много нас таких...image

0
13.12.2009
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

перепутал день с ночью

0
13.12.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

ну как перепутал...он же днем не спит..так только на прогулке часа 2-3..и дома мин.40..

0
13.12.2009
))))))))) хрипит..

Похожие записи