Заметила,что Макс часто трет глаза(причем со сном это не связано),может только проснуться(((((иногда ночью просыпаюсь-вижу,что трет во сне и от этого просыпается(((приходится ручки под одело прятать..Были у офтальмоглога-все нормально...Нашла в интернете,что это может быть аллергия...Но как узнать на что?Или это связано с чем-то другим?
И мой трет. Читало ленту, это распространенное явление, кто-то говорит аллергия, кто-то зубы. Ну, я думаю вряд ли у всех в возрасте 4 мес. Внезапно появилась аллергия…))
0
23.01.2010
Ответить
Мы же в течении дня трем и чешем себе что-нибудь и даже не замечаем этого. А тут малыш глазки тереть назал и уже аллергия!
0
24.01.2010
Ответить
Моя тоже трет, и уши как бы чешет (нам 5 месяцев), врач был сказал что на зубы, хотя во рту и намека на них нет...:(((
0
11.06.2010
Ответить
У нас тоже трет постоянно, но у нас аллергия((Хотя вот так вот почитала у кого и просто трет.Я врача спрашивала она говорит что ничего страшного.
0
27.01.2010
Ответить

