Так как мы уже совсем большие))))начала вводить прикорм..сегодня попробовал кабачок..Пошел он у нас на УРА!Хотела ложечку дать,подогрела 2...Но после того,как Макс съел 1,такой недовольный крик закатил,мол,давай еще!Дала 2(надеюсь,ничего не будет)...Потом грудь..Так вот,подскажите,я правильно поняла,что каждый день увеличиваешь на 1 ложку и давать в течение недели?И к концу недели заменять уже 1 корление целой баночкой?А грудь потом еще предлагать?или много будет?И что только раз в день давать(т.е.в 1 кормление),а в остальные -только грудь?