Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Бельцы

Пробовали кабачок...

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Вот так постепенно по ложке прибавляйте + грудь,а там глядишь и баночку съест.Так что все верно.А потом заменяйте кабачком одно кормление.

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

спасибо...

0
12.02.2010
Нам 5 месяцев!!! прикорм и грудь..

Похожие записи