15 января купили колыбелечку для нашего сынишки))))

жду мальчика, 28 неделя
Санкт-Петербург
Наша колыбелька)))
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Милая очень! Цвет красивый на отделке. Сиреневый?)
А я себе плетеную взяла)
А я себе плетеную взяла)
0
27.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
ага))) а мне не очень плетёные)))
0
27.01.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные) Главное, чтобы мамочку радовали покупки, а малышу было удобно)
0
27.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
согласна)))
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Томск
Ой, какая чудесная!!!! Вот всегда хотела детям колыбельку) Просто умиляют они своей нежностью.
0
19.01.2015
Ответить