Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Наша колыбелька)))

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Милая очень! Цвет красивый на отделке. Сиреневый?)
А я себе плетеную взяла)
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ага))) а мне не очень плетёные)))
0
27.01.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные) Главное, чтобы мамочку радовали покупки, а малышу было удобно)
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

согласна)))

0
27.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Томск

Ой, какая чудесная!!!! Вот всегда хотела детям колыбельку) Просто умиляют они своей нежностью. 

0
19.01.2015
нам 26 неделек и 5 деньков)))

Похожие записи