Девчонки прикиньте две полоски, задержка 2 дня, мы никак не планировали щас второго, я в вологде, позвонила мужу он сказал ну что приехали и сказал что больше ничего сказать не хочет, короче пипец точно приехали(( а потом позвонил и сказал что рад очень, только не понял почему такую хорошую новость я ему таким тоном сказала))))

БЛИН ЛЕЛИК!! ну супер!!! я так рада за вас!!!! будет хорошая большая семья))))) это же как прекрасно!!! шум гам детишек много!!!!
жаль что опять в декрете.. на работу никто не берет в таком состоянии...
0
09.08.2010
Ответить
Ага, я тоже планировала, вот щас диплом защищу и сразу на работу, а тут сразу роды, короче веселуха, а работа ещё долго светить не будет...
0
09.08.2010
Ответить
Так что? Поздравлять? Или сочувствовать?
Ты грудью кормишь? У меня в таком возрасте малого тоже тест был положительный.... Наколотилась, помню...%)) Не хотела второго так рано, всегда хотела большую разницу между детьми. В итоге, никакой беременности не было, это просто гормоны из-за лактации как-то на "тест повлияли":))))
Сделай завтра еще один.
0
09.08.2010
Ответить