А нам уже годик)) Моя крошечка совсем большая)) Вчера отметили это событие в узком семейном кругу) приезжала наша тетя и по соместительству крестная наших деток)) привезла много подарков,а ещё бабушка с дедушкой и папа) все были с подарками)) ещё вчера утром у нас в доме не было не одной куклы, зато сейчас.....))) ниже несколько фотографий вчерашнего вечера))




