Войти
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

10.000 и я счастлива)))

Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
Ничего себе) я к году о 10 мечтала, а вы к 2) все равно поздравляю)))
0
19.03.2013
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибочки)) Это мы килограм за последний месяц набрали)) представляешь как я пережиала когда мы в год и 10 мес весили 9 кг ровно(( Зато теперь у нас все пойдет) думаю она нормальных детишек скоро догонит))

0
19.03.2013
ElenKa
Принцесса, 26 лет 4 месяцаПринц, 17 лет 9 месяцевМаленький принц, 15 лет 3 месяцаПервая двойняша, 10 лет 6 месяцевВторая двойняша, 10 лет 6 месяцевМой ангел, 12 лет 8 месяцев Москва

а какой у вас рост, мы вот тоже только к 2 годам к рубежу 10 кг подошли, думала, что мы одни такие - маловесные и малоростные ))

0
20.03.2013
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
Рост примерно 85) плюс минус сантиметр
0
20.03.2013
ElenKa
Принцесса, 26 лет 4 месяцаПринц, 17 лет 9 месяцевМаленький принц, 15 лет 3 месяцаПервая двойняша, 10 лет 6 месяцевВторая двойняша, 10 лет 6 месяцевМой ангел, 12 лет 8 месяцев Москва

а мы и того меньше - ровно в 2 года были всего 81 см   да ещё и мальчик к тому же....

растите, здоровья вашим малышам 

0
20.03.2013
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное!! Ой какой крохотулечка))у нас кстати есть один такой мальчик знакомый Ванюша зовут)) а сын моей подруги в 2 года был метр ровно)) огромный просто, мой в три с половиной до метра не дорос, вот и не знаешь что лучше)))и Вам здоровья и растите умницами)))
0
20.03.2013
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
Классно.поздравляю! Я очень понимаю вас! Тоже о 10 к двум мечтаю. Но наверное не получится. 3 недели и 500 г еще. Хотя без груди уже 10 дней и сразу же другими порциями есть стала. И все время просит поесть. Раньше если не предложишь то и не вспомнит.
0
20.03.2013
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

И у вас все будет скоро) раз кушать начала нормально, то месяц и  тоже хорошо начнет набрать, думаю тоже 10кг будет у вас к двум годам) Мы передаем эстафету))

0
20.03.2013
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! я оч на это надеюсь. 

0
20.03.2013

какие умнички!может и мы наберем к 2годам(((кушаем отлично все.носимся.и вес стоит на 8!!!

0
02.04.2013
Нашла стишок, так мило Вот это весна!!!

Похожие записи