Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя Москва

Перепост

Мама девочки (16 лет) Москва

Ужас-ужас! Молодец эта дама. Пост выучила наизусть. Но, боюсь, самообладания у меня не хватит!

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я себе добавила на случай не дай Бог понадобится

0
01.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

В июне у сына случились судороги, вот уже 4 месяца я сплю урывками... Просыпаюсь от малейшего его вздоха и ничего с собой не могу поделать. Никому не пожелаю пережить этот кошмар!

0
22.10.2012
Предложение ну как то так..

Похожие записи