Войти
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

всю тресёт!!!чуть не сбила машина

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
капец((( надо было записать номер или вызывать ДПС.
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
я была в таком шоке ...было не до этого(((((((((
0
14.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
но может кто-нить записал?
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да не там одни старички были (
0
14.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
все рано жалко(
0
14.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

блин аж сердце защемило.

а у мужика реакция обычная) он небось больше вашего пересрал, поэтому и предпочел скрыться. мамы в гневе ужасны)))

а на номер на будущее в первую очередь надо смотреть, хотя бы вслед уезжающей машине. такие вещи безнаказанными оставлять нельзя image

0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
я надеюсь такое больше не повторится!!!!!
0
14.01.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
жесть(((((((((((((( видать как в танке ехал. И ведь, блин, стопудово эта ситуация водителя ничему не научила, так же помчался дальше((((
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да так всё и было ,дед отошёл а тот так же и помчался!!!!!
не поехал потихонько а именно помчался!
0
14.01.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
я вот о чем и говорю. Меня вообще убивает пофигизм и равнодушие людей.
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
меня больше всего убило что он даже не вышел!
нет бы вышел спросил что как?извинился
0
14.01.2011
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
оооо, я понимаю тебя отлично!!!!! Буквально месяц назад пережила тоже самое!!!!!! и чувства я испытала те же самые! С той лишь разницей, что на дороге я с коляской была одна.И этот уродец тоже не вышел, а спокойно поехал дальше! Не переживай, этот "твой" обязательно свой столб найдет!
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да сегодня вспоминала тебя!
главное что всё обошлось,всё позади!
а этому уроду быстрей найти свой столб,за такие дела!
0
14.01.2011
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Это точно!!!!!! Сука, как права выдают?????
0
14.01.2011
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

спокойно! хряпай валерьянку! главное, что все сейчас прекрасно! 

урод, блин, моральный урод!!!! ему бы ноги переломать да  за писюн подвесить! чтобы осознал, что творит!

0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
я уже хряпнула как пришла домой, все равно осадок остался((((
этого было бы мало ему..но бог ему судья!!
0
14.01.2011
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

 

 да представляю как мандражка бьет...

 

0
14.01.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Я с сыном в коляске хожу за дочкой в садик. На нашем пути 2 дороги, одна маленькая, другая большая с разделительным газоном. Перехожу всегда только по пешеходному переходу (нерегулируемый, просто зебра), поток машин большой, так редко кто пропустит... видят же, что стою с коляской и с ребенком в другой руке - нет! фиг кто пропустит, а если один остановится, то в другом ряду едут и даже не боятся сбить пешеходов! Поэтому я первая никогда не иду переходить дорогу, т.к. коляска то впереди, а если одна, то качу коляску задом за собой. Видела по ТВ, как коляску машина так вот сбила, один пропустил, а другой в следующем ряду сбил....

0
14.01.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
От сволочь...кстати 23 регион ..это наш...Краснодарский край...Я бы его урыла на месте!!!!!!image
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
блин если бы я не была в стопоре убила бы точно!
0
14.01.2011
У нас Т-образный перекрёсток, начала переходить дорогу на Зелёный!!! сигнал светофора, то есть машинам во всех направлениях горит красный. И тут мимо меня проносится на красный свет спортивная машина....Дело было 1 января....Тоже номер не запомнила от растерянности.
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
офигеть , уроды просто слов нет1!!!!!
0
14.01.2011

Урод, все торопится...и даже если бы сбил, не остановился....управы на них нет...!!!

Я слышала про одного сына, большого, так сказать, человека, так он человек 10 сбил...и гоняет снова, на свободе, даже прав у него не отобрали...

0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да мне тоже так кажется даже если бы не дай бог сбил ему было бы по фиг!!!!!
он ведь дальше помчался как дедок отошёл!
0
14.01.2011
алиска
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
вот муд..к!!! ничего доездиться! жизнь как бумеранг.. главное что с вами все хорошо и все это уже позади)
0
15.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да спасибо!
0
15.01.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мы вчера в поликлинику ходили и такая фигня с газелью грузовой была. Тока я еле успела влететь на тротуар с коляской - он так и не притормозил даже, сц*ко
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да п.дары ,скаты...
таким вообще категорично нельзя права выдавать!
0
14.01.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
ужас....просто слов нет....
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да слов нет, у меня до сих пор одни эмоции бьют!
0
14.01.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
слава Богу,что вы живы и все  обошлось....
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да это точно!вот теперь сижу валерьянку хлебаю!!!
0
14.01.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Мдя, козлы блин. Не углядишь за ними!!!!((((((((( Хорошо, что все хорошо кончается!
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да это точно!
0
14.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ужас........... ((( представляю, чтот ы пережила..

козел

0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
чуть не поседела !!!!
0
14.01.2011
Bykaha
Богдаша, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Жаль что дедушка между глаз этому уроду не вмазал и яйца не оторвал!Как таких земля только носит?!
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
бог не тимошка видит не множко,я надеюсь всё к нему вернётся!
дед наверно так бы и сдел только это говно из машины даже не вылезло!
0
14.01.2011
elenka
настенька, 24 годасашенька, 15 лет 11 месяцев Орск
Слава Богу, что все обошлось!!!!!!!
0
15.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
да точно Слава богу!!!!!!!!!!!!
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
я сейчас готова это сделать с этим уродом!
0
14.01.2011
День рождения брата ПРОЕЗД ЧЕРСКОГО,ПУТЕВОЙ ИТД...............

Похожие записи