всё сегодня был последний день моих мучений в институте(хотя задумываюсь о 2 высшем,но через год).Защитилась сегодня на 4)))
5 июля( моя днюха) и выдача диплома и всё бай бай ))))
будет у меня 2ой праздник( как сегодня) напьюся не ищите меня))))
вообщем довольная и уставшая,пошла я выпью за Макса и за себя)))))))))))))))))))))))))))))))))

ну и это так чтоб не забывали))))))))))
