завтра в 5 утра улетаем с Максуней(мамой,сестрой(двоюродной)братом и подругой) в турцию..
не забывайте нас)))))
очень переживаю как полёт перенесёт роднульчик мой(((
всю ночь в аэропорту ужас ...в 01 30 надо выехать из дома придётся Макса будить...
завтра в 5 утра улетаем с Максуней(мамой,сестрой(двоюродной)братом и подругой) в турцию..
не забывайте нас)))))
очень переживаю как полёт перенесёт роднульчик мой(((
всю ночь в аэропорту ужас ...в 01 30 надо выехать из дома придётся Макса будить...
спасибки ,надеюсь всё юудет отличненько)
а взлёт и посадку дочка тоже проспала?