ездила в ярославль к сестре на её 25 летие ...было очень весело




вау какой букетище)))))))))))))))) спасибо!!!!
ты тоже моя дорогая всегда шикарна выглядишь!!!!
не зачто ну да не смотря что мне 37)))
37 что тысебе много прибавила мать)))))))))))))))))))
выглядишь 20 с небольшим хвостиком!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))старушка дряхлая моя)))))))))))))))))))) шучу
такие глупости понаписали
спасибо так приятно,хорошо срхранилась значит)))