ездила в ярославль к сестре на её 25 летие ...было очень весело




вау какой букетище)))))))))))))))) спасибо!!!!
ты тоже моя дорогая всегда шикарна выглядишь!!!!
37 что тысебе много прибавила мать)))))))))))))))))))
выглядишь 20 с небольшим хвостиком!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))старушка дряхлая моя)))))))))))))))))))) шучу
такие глупости понаписали