Сегодня был осмотр деток до года у офтальмолога и мы к нему попали со второго раза. Первый раз пришли после электрофореза (сегодня делали девятый раз), но не осмелились отстоять очередь в 25 человек - ушли на улицу, навстречу бабушке Тане. Встретившись, решили пойти в магазин "Идея". И в 11:40 были уже снова в поликлиннике, я заняла очередь (передо мной было 2 человека) и мы благополучно прошли специалиста. Глазное дно хорошее.