Войти

Попытки уйти от качаний к сз (предистория)

Дженнет
Усманчик, 8 лет 11 месяцевСамирка, 6 лет 5 месяцев Махачкала

Примерно в вашем возрасте или чуть раньше я просто перестала укачивать ребенка и он не протестовал. Однажды как обычно перед сном я качала его, смотрю не засыпает, он ещё тяжеленький был тогда, я устала, рассердилась, плюнула и просто легла вместе с ним. Включила колыбельные на ютубе и он под боком на груди так и уснул. С этого дня больше не качала. С начала включала колыбельные, а потом и вовсе перестала их включать. Правда, у нас ГВ и СС было. То есть ему достаточно груди было, чтоб уснуть, не требовал укачиваний.

0
13.10.2019
Алёна
Ксения, 7 лет 7 месяцев Братск

Моя грудь пососет и ждет чтоб качать начали(( пробывала под бочок ложить, так у нее сразу энергия от куда то берется и от сна не следа(( с грудью только ночью получается спать и то не всегда((

0
13.10.2019

всему можно переучить. все упрется в уровень крика и истерик, у кого то больше у кого то меньше.

0
13.10.2019
Алёна
Ксения, 7 лет 7 месяцев Братск

Хочется меньше крика и истерик, по этому настроилась на то, что результат будет не быстрый. Себе как цель поставила обучить до нового года

0
13.10.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 9 месяцевазорникмой, 11 лет 7 месяцев Тамбов

У мена в на ночной сон сам уходил с 9 месяцев, только рядом надо было лежать. Сейчас и дневные сны беж укачивания. Если качать, то выбирается и истирит. Теперь лежу и жду когда устанет и уснет. Обычно мин 30.

0
13.10.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 3 месяца Челябинск

Удачи вам! Какой метод выберете?

0
13.10.2019
Алёна
Ксения, 7 лет 7 месяцев Братск

Спасибо! Думаю метод Пэнтли, без слёз и истерик (ну или хотя бы свести их к минимуму)

0
13.10.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 3 месяца Челябинск

Мы ушли от укачиваний в 3 месяца без всяких слез. Сейчас лежу рядом, крутится минут 10, поворачивается от меня и спит. Если очень хочет спать то моментально отвернулась и спит)

Все получится у вас.

0
13.10.2019
От качаний к сз (первые результаты)

Похожие записи