Мамочки! Были в 1и 3 у нашго педиатра.. Говорит совершенно перебираем по весу, грудь не давать.
Блин ваще меня вштырило. Ну да, мы 79 на 14,200, и одежду берем на 2, а то и 3 года..
Ну не кормить малышню сисей? она ж без этого пока никак..
ЗЫ пока писала, утащила соевый батончик и слопала кусочек и довоооольная сидит)) "ммм", говорит, "каааак")))



ой, это такая радость и мне тоже)))