уже недели 2 болит поясница.особенно если поднимаюсь с лежачего положения.как будто хребет от таза отрывается.такое было в последние недели первой беременности.Ну тогда понятно.там таз к родам готовился,плод уже большой,тяжело.а сейчас то чего?и еще когда сижу подольше и резко встаю то такая боль в яичниках режущая.кто нибудь знает почему так?
У меня тоже где копчик в лежачем положении пару раз так схватывало, что без помощи не могла ни встать ни повернуться, аж до слез. И под левой лопаткой болит постоянно. Врачу сказала про поясницу, она промолчала ( вот и думай это норма или мне так с врачем повезло? ! )
0
28.09.2011
Ответить
может быть это кажется, что спина болит, а болит какой-то орган? у меня как-то болела поясница сильно, а терапевт меня первым делом на проверку к гинекологу!
0
28.09.2011
Ответить
ну всякое бывает) через 2 недели сходи на узи чтоб подтвердили что всё ок.
0
26.09.2011
Ответить
у меня во время Б уже где то на 10 неделе стала болеть спина, точнее рядом с копчиком
0
26.09.2011
Ответить