Войти
Анжелюсик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
17
друзей
0
подписчиков
про принтбук
подскажите плиз, если в принтбуке вкл экспериментальные функции и в моих рамках вставить свои украшения, то они отображаются как рамки и там следовательно остается метка печать ( фотик нарисованный) он при печать тоже останется? заранее спасибо за ответы)
Хочу совет)
Девченки Милые может у Вас идеи будут ... а вопрос в том мои родители имеют две коммуналки в Москве в одной я с мужем в другой родители ... наша находится в центре Москвы и она 15 кв/м, у мамы в спальном районе и 12,7 кв/м ...не подскажете что нам сделать чтоб хотябы с минимальными доплатами получить хотябы по однушке в подмосковье , желательно в ближайшем .... а вообще это сейчас возможно?
Виктория
16 лет 5 месяцев
Кирилл
10 лет 10 месяцев