Помните - три года назад 21.12.12.обещали конец света. Все закупали тушенку гречку и спички. Меня в тот день этот вопрос волновал меньше всего. Моя доча изьявила желание появиться на свет. ( ну да... в конец света на свет ))))) К вечеру конец света отменили а мой лучик света до сих пор со мной. Фотографироваться именииница категорически отказалась. Поймала пару раз у елки. Елка отдельная тема )))) Хотели уже идти в лес но неожиданно соседи предложили на прокат свою. Они в этот год не захотели ставить и у нас случился праздник ))))) 


День рождения отметили скромно. Надеюсь в следущем году будет все иначе. Спасибо моим любимым девчонкам за подарки для Машуни. Рисуем и лепим ))))) А бабушка подарила ферму )))) жаль ненастоящую. А то стали бы фермерами 
ДР и пр....
Говорят, что день рождения -
Это праздник одного.
С этим мы не согласимся.
Нам поздравить надо трёх.
Маму, что не спит ночами,
Что качает до утра.
Папу, что за ручку держит,
Что играет без конца.
И, конечно, ваше чадо,
Ведь ему сегодня три!
Сколько б слов мы ни сказали,
Их поймете вы одни.
Что ребенок рос ваш в мире,
Ярок был, умен и смел.
Чтоб о нём не позабыли
Счастье, радостный удел.
Чтобы рос он вам на радость,
Чтоб гордиться им могли,
Чтоб с пути ушли преграды.
И пусть Бог благословит!

Поздравляю еще раз! Да в этом году переезды и ремонты вытянули все средства... Но... Платье розовое, елка в огоньках, что еще нужно для счастья в три года.
Пс. Ферма здоровская все очень натуральные, а то иной раз не поймешь, коза или это кролик....
Всё верно. Да и Маша как то ко дню рождения холодновато отнеслась. Все ждет Деда Мороза. )))))) Ферма правда классная и недорогая главное ))) Маша весь вечер играла. На следущий год буду заранее денежку копить. Сделаю копилочку и понемногу.....
Я вот в этом году откладывала-откладывала но все копилки разбились об ремонт,
)))) но праздник таким красоткам можно еще устроить, вот лет в 8-10 начнем за голову хвататься;)
Верааааа, с блинчиков теперь слезть не можем я уже килограмма три набрала а вчера еще оладьи делала! Все мягонькое получается под крушкой)
Свет посмотрел на Машу и решил не кончаться - а как иначе, такая красавица!
с Днем рождения дочки, Вер!
Ой спасибо за поздравления !!!!! От тебя Лёш особенно приятно ))))
Маруся хороша!!!и кудри уже вовсю вьются!!а вы на улице елочку не нарядили?)вам ,как деревенским жителям,а этом плане повезло-на улице тоже можно устроить праздник...
Весной решили у дома посадить елку. А так - вроде сосед хотел из леса привезти. У нас на старой квартире рялом с домом огромная елка. Всей улицей наряжали ))
Кудри.... ой не знаю. Не в кого вроде но спасибо )))))
Вера, ужасно стыдно, что пропустила День Сгущенки Маши(((( поздравляю от всей души! Крепкого здоровья, бесконечного счастья и радости!!!!!
Ничего страшного ))))) у нас еще этой Сгущенки ой ой сколько впереди ! Спасибо за поздравления!!!!!!!
С днем рождения! Маленькой красавице самого крепкого здоровья и интересных игр! Родителям терпения и везения!
Спасибо ! И везение и терпение понадобятся в большом количестве ))
Вот угораздило родиться! Молодцы! Кто знает, может, благодаря Маше, Вселенная еще жива) 
Ну я так глобально не замахивалась ))) хотя... всё возможно )))
С прошедшим праздником! !! Красивы и елка и дочка)))
Спасибо большое! Мы очень старались (во всех смыслах )))))

