Войти
Мама девочки (3 года) Киров

ДР и пр....

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Говорят, что день рождения -
Это праздник одного.
С этим мы не согласимся.
Нам поздравить надо трёх.

Маму, что не спит ночами,
Что качает до утра.
Папу, что за ручку держит,
Что играет без конца.

И, конечно, ваше чадо,
Ведь ему сегодня три!
Сколько б слов мы ни сказали,
Их поймете вы одни.

Что ребенок рос ваш в мире,
Ярок был, умен и смел.
Чтоб о нём не позабыли
Счастье, радостный удел.

Чтобы рос он вам на радость,
Чтоб гордиться им могли,
Чтоб с пути ушли преграды.
И пусть Бог благословит!


0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Как здорово!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!!!

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Поздравляю еще раз! Да в этом году переезды и ремонты вытянули все средства... Но... Платье розовое, елка в огоньках, что еще нужно для счастья в три года.

Пс. Ферма здоровская все очень натуральные, а то иной раз не поймешь, коза или это кролик....

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Всё верно. Да и Маша как то ко дню рождения холодновато отнеслась. Все ждет Деда Мороза. )))))) Ферма правда классная и недорогая главное ))) Маша весь вечер играла. На следущий год буду заранее денежку копить. Сделаю копилочку и понемногу.....

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Я вот в этом году откладывала-откладывала но все копилки разбились об ремонт, )))) но праздник таким красоткам можно еще устроить, вот лет в 8-10 начнем за голову хвататься;)

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Верааааа, с блинчиков теперь слезть не можем я уже килограмма три набрала а вчера еще оладьи делала! Все мягонькое получается под крушкой)

0
22.12.2015
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Свет посмотрел на Машу и решил не кончаться - а как иначе, такая красавица!

с Днем рождения дочки, Вер!

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Ой спасибо за поздравления !!!!! От тебя Лёш особенно приятно ))))

0
22.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Маруся хороша!!!и кудри уже вовсю вьются!!а вы на улице елочку не нарядили?)вам ,как деревенским жителям,а этом плане повезло-на улице тоже можно устроить праздник...

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Весной решили у дома посадить елку. А так - вроде сосед хотел из леса привезти. У нас на старой квартире рялом с домом огромная елка. Всей улицей наряжали ))

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Кудри.... ой не знаю. Не в кого вроде но спасибо )))))

0
22.12.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вера, ужасно стыдно, что пропустила День Сгущенки Маши(((( поздравляю от всей души! Крепкого здоровья, бесконечного счастья и радости!!!!!

0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Ничего страшного ))))) у нас еще этой Сгущенки ой ой сколько впереди ! Спасибо за поздравления!!!!!!!

0
23.12.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

С днем рождения! Маленькой красавице самого крепкого здоровья и интересных игр! Родителям терпения и везения!

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо ! И везение и терпение понадобятся в большом количестве ))

0
22.12.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот угораздило родиться! Молодцы! Кто знает, может, благодаря Маше, Вселенная еще жива)

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Ну я так глобально не замахивалась ))) хотя... всё возможно )))

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

С прошедшим праздником! !! Красивы и елка и дочка)))

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо большое! Мы очень старались (во всех смыслах )))))

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года)


0
31.12.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года)


0
28.12.2015
Прошу адресной помощи.(редактировано 29.01.2016:) Всех с Новым Годом!!!!!!

Похожие записи