Войти
Мама девочки (2 года) Киров

Прошу адресной помощи.(редактировано 29.01.2016:)

Мама троих (23 года, 12 лет, 12 лет) Москва

У меня очень много одежды 0-6 мес,многое парное,отдам даром за самовывоз.

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

С удовольствием бы. Но это Кировская обл.'

0
14.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 12 лет) Москва

Ой,не глянула от куда вы....

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Все равно спасибо за отклик!

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А где вы териториально? Если не очень далеко может посредником смогу быть

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо девчонки за отзывчивость!

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вера, к сожалению девушка далекоот мменя. Можно номер карты? Немного денег отправлю

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо от души!

0
19.12.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

вера,я сейчас вещички посмотрю у меня девочки двойняшки,надо вещи перерыть посмотреть...а есть связь с героиней мамой?может она скажет что ей и деткам надо.

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Связь только с папой пока . Мы вместе работаем. Маму с дочками выпишут в январе. Думаю что нужно то же что и обычно деткам только больше в четыре раза. ))))

0
25.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 12 лет) Москва

Ой,совсем малышовские отдала на этой неделе,но есть вещички чуть побольше с 6 месяцев где-то.Район Бирюлево-Западное(от метро Пражская 15 мин транспортом).

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Я думаю что им любая одежда будет нужна. И на вырост тоже. Все-таки одеть четверых сразу даже просто в ползунки ......не представляю )))))

0
19.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 12 лет) Москва

Заберете?Могу подготовить пакетик.

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Далеко очень((

0
19.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 12 лет) Москва

Я никуда не езжу к сожалению.Детки всегда со мной и оставить не с кем.

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Пишите что то может конкретно нужно?
Многое уже отдала очень жаль.Моя детка подрастёт обязательно отправлю посылочку девчонкам.)

0
14.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер. Спасибо за желание помочь! Что конкретно нужно на данный момент наверно лучше спросить Галину. Девочки с ББ многим уже помогли. Ну а если что то будет на вырост то можно посылать смело. Одеть четверых девчуль думаю будет сложно всегда ))))

0
14.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Я знаю=)Уже два комбеза зимние..а там как расти будем..вроде рожать больше не собиралась девочек так что всё раздаю.

0
14.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Ну это как Бог пошлет )) Если Вас не затруднит - Вы спишитесь с Галиной. И огромное спасибо ! Добра Вам и благополучия. А дочам здоровья и улыбок !

0
14.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

И Вам всего наилучшего.)Хорошо я уже добавила её в друзья.)

0
14.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! А одежда ещё нужна? Могу на вырост выслать. На 3-6 мес почти не покупают, лежит мертвым грузом. А так хоть людям помогу

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Думаю им будет как на 6-9 так что конечно нужно.!!!!!!!!! Одежды пока совсем немного послали (((( Спасибо Вам огромное!

0
10.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Немного? Обычно вещей всегда много раздают. Тогда без проблем.

Не за что)

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Просто в регион не все могут послать.

0
10.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ясно. Я в среду как раз на почту иду и отправлю сразу. Потом Вам номер напишу для отслеживания. На всякий случай

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Благодарю Вас !!!!

0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер!

Киньте номер карты, пожалуйста.

0
15.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер! Спасибо огромное что откликнулись. В ЛС.

0
15.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Верочка,и мне номерок карты,плиз)))

0
22.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо большое!!!!!! Номер в ЛС

0
22.01.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

эх, чуть раньше бы увидела Ваш пост! Столько вещей отдала! Соседкам раздала унисекс и на мальчиков.Они будут возвращать, как только отдадут вышлю.Кое-что постараюсь собрать на неделе и отправить, но это ближе к выходным

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Ничего страшного ) пусть и те детки поносят. Спасибо Вам за отклик!

0
10.01.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

У меня есть конверт на выписку белый ажурный, тонкий. Нужен?

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Наверно нет . Их вроде в феврале выписывают. У нас здесь холодно )) Может кому на весну пригодится

0
10.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Тула

ДД! Вещи размера 56 еще будут актуальны?пересмотю шкафы, то что унисекс отберу и вышлю. бутылочки еще надо?доктор Браун, хорошие.подогреватель для бутылочек уже приготовила.надеюсь пригодится. одеть сразу четверых это конечно очень сложно.мне двоих то сразу было тяжело а тут 4!
0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый день. Одежда думаю будет еще как раз. Они совсем малюськи. Наверняка они и от мальчиковского цвета не откажутся. Бутылочек пока не послали. Но вроде как обещали. Подогреватель наверняка нужен будет. Спасибо огромное за отклик.

0
10.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Тула

Пока еще не за что.на почту надеюсь выбраться через неделю,сейчас пока все мелкие со мной,с ними до почты не дойти.Да и пятна кое-где надо вывести и перестирать. Напишу вам как вышлю.

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

За доброе сердце спасибо )))

0
11.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

девочки, позволю себе продублировать. Нашла в интернете, девочки родились общим весом 3500 кг. Две по 600-700 гр. Сейчас им нет двух месяцев, поэтому размер 50-56 им вполне подойдет.

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо за поддержку ))

0
10.01.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Перепостила Вашу просьбу о помощи в одноклассниках, может кто-нибудь откликнется!!!!

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо огромное!!!!!!

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Какое счастье у родителей!!)) я чуть позже хочу кое-что им подарить. Сейчас пока возможности нет. Напишите мне в личку, чтобы я вас не потеряла

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Счастье огромное! Кстати в Кировской области это первый случай ))) Спасибо за отклик !

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Это было Эко или так получилось?

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Думаю что так получилось.

0
15.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

А это про них http://m.kp.ru/online/news/2246127/ ?

0
05.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Не могу сказать. Ссылка не активна. С телефона не посмотреть. Но если там про четверняшек родившихся в Кирове в ноябре то точно про них. В Кировской области это первый случай рождения четверни.

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Наверное, тогда. Только почему-то написано, что роды первые

0
08.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Да. Меня уже спрашивали по этому поводу. Не могу сказать почему так написали. У них еще старшая дочка. А других четверняшек больше не рождалось.

0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Железнодорожный

Вера, вечер добрый,

Есть два овчинных конверта ( не самых-самых тёплых, но все же) синего и голубого цвета. Мои мальчишки в них в коляске первую зиму спали. Нужны ли?

Ну и одежды кое какой тоже малышковой есть.

0
13.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер. Если они на холодную весну подойдут то наверно надо. А лучше давайте я попробую узнать и напишу Вам. Чтобы не посылать лишний объем. Малышовская одежда нужна ) Спасибо что откликнулись!

0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Подольск

Вера, а сп.мешки от рождения до р.60 нужны? есть 2 шт, в л/с фото кинула.
0
18.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Нужны! Ответила в ЛС. Спасибо большое!!!!

0
18.01.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Жаль что Галина не пишет о своей семье. Через вас узнала о них, сегодня выслала посылку 14390595003153, Галине написала о посылке.

0
08.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер. Галину пока можно понять. Недавно выписались. Времени пока нет. Я чаще в сети поэтому пытаюсь немного помочь. Спасибо Вам за посылочку!!!!

0
08.02.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Тула

Выслала посылку сегодня. наконец-то дошла до почты. вот трек 60112580028182. напишите когда получите, чтоб знала что дошла посылка
0
23.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер. Спасибо огромное. Напишите мне в личку свои фамилию имя отчество чтобы я узнала о получении .

0
23.01.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 19 лет) Одинцово

Сумки переноски нужны есть 2 шт????

0
15.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер. А удобно ли их почтой посылать ?

0
15.01.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 19 лет) Одинцово

На днях зайду на почту узнаю и отпешусь

0
16.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Хорошо. Спасибо большое!

0
16.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Вера, привет) перед праздниками нет времени шкафы трясти, дай номер карты,пжл, отправлю денежку по возможности)

0
27.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Привет ) можно и потом потрясти ))) Их только в январе выписывают. Спасибо тебе огромное!

0
27.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вера, ну ты везде и обо всех в заботе) Подписалась на пост,чтобы не потерять. Посмотрю,что есть.

0
18.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Привет. Не перехвали )))) не обо всех. Тут сам Бог велел ))) не представляю как с двойняшками справляются а тут четверняшки! И если бы не коллега по цеху - тоже бы не стала. Спасибо тебе за отклик!

0
18.12.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Привет! Напиши мне в ЛС адрес. Как раз недавно собрала пакет со всякими нужностями (прищепки для пустышек, поильник, ножницы и т.д. ). Не знала, куда пристроить)

0
15.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Привет! Очень рада!!!!! Спасибо!!!!!

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Мытищи

Отправила посылку,номер на всякий случай 1410139300337

0
14.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо огромное! Добра Вам и здоровья!

0
14.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А бутылочки им нужны? А то у меня целый пакет)))

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Думаю что будут нужны. Спасибо )))

0
25.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Напишите номер карты пожалуйста

0
14.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо большое за помощь! Номер в личку. Добра Вам и благополучия!!!

0
15.02.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

после праздников постараюсь отправить.

0
26.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо лгромное!

0
27.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте!наптшите номер карты.

0
26.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Здравствуйте. Спасибо большое! В лс.

0
27.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Дедовск

Вера, дв!напишите номер карты

0
26.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый вечер. Спасибо! В лс.

0
26.12.2015
И это декабрь ????? ДР и пр....

Похожие записи