Войти
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Лечитесь от гриппа вовремя (( или послепост о пропаже меня ....

ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливай!!!! И больше не болей!!!! У меня мои мальчики в январе гриппы перенесли. Благо педиатр у нас толковый врач, не дала нам в больницу лечь! Но помню, что это был ад.

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Для меня грипп была плёвая болезнь. Теперь я это пересмотрела

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Береги себя! Даже сопельки могут дать столько последствий, но мы же как обычно про себя редко вспоминаем(((

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Спасибо! Про посылку не забыла! Всё будет !!!!!!

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Какую посылку? Мы о чем то договаривались?

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Конечно. Я ж обещала. Травку )))

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Вера, я уже ничего не помню, память у меня только на то что я должна!

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Не не в данном случае мой долг )))))

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Поэтому и не помню))) Куда тебе денежку за почту перевести?

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Никуда ) как и договаривались ))

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Не не почту я оплачу! Тебе деньги на витамины нужны!

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Ладно. Потом разберемся )))

0
12.09.2016
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь
0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

На шприцы спокойно смотреть не могу

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

А на клизьму???))))

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Да запросто ) Моя попа согласна на все кроме уколов ( ээээ.... в приличном смысле )))

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Я вот лучше на укол, чем на клизьму. Мне по блату такую запендюрили перед Мишиными родами, что на всю жизнь у меня на нее страх))))

0
12.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Когда синяки сойдут я тоже так буду думать )

0
12.09.2016
ЛЕНА
Иван, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва

Я же не так давно тоже ходила на уколы по 2 за раз и такие болючие, щипала себе руку, чтобы не за орать. А синяки быстро свела мазью бадяги и шишечки тоже она хорошо убрала.

0
12.09.2016
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь


0
12.09.2016
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

Береги себя и больше не болей!!!

0
13.09.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Спасибо! Теперь точно буду стараться

0
13.09.2016
Вид из окна. Весна. Пост для друзей.

Похожие записи