Войти
Мама девочки (3 года) Киров

Лечитесь от гриппа вовремя (( или послепост о пропаже меня ....

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Выздоравливай!!!! И больше не болей!!!! У меня мои мальчики в январе гриппы перенесли. Благо педиатр у нас толковый врач, не дала нам в больницу лечь! Но помню, что это был ад.

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Для меня грипп была плёвая болезнь. Теперь я это пересмотрела

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Береги себя! Даже сопельки могут дать столько последствий, но мы же как обычно про себя редко вспоминаем(((

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо! Про посылку не забыла! Всё будет !!!!!!

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какую посылку? Мы о чем то договаривались?

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Конечно. Я ж обещала. Травку )))

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вера, я уже ничего не помню, память у меня только на то что я должна!

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Не не в данном случае мой долг )))))

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поэтому и не помню))) Куда тебе денежку за почту перевести?

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Никуда ) как и договаривались ))

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не не почту я оплачу! Тебе деньги на витамины нужны!

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Ладно. Потом разберемся )))

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь
0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

На шприцы спокойно смотреть не могу

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А на клизьму???))))

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Да запросто ) Моя попа согласна на все кроме уколов ( ээээ.... в приличном смысле )))

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я вот лучше на укол, чем на клизьму. Мне по блату такую запендюрили перед Мишиными родами, что на всю жизнь у меня на нее страх))))

0
12.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Когда синяки сойдут я тоже так буду думать )

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я же не так давно тоже ходила на уколы по 2 за раз и такие болючие, щипала себе руку, чтобы не за орать. А синяки быстро свела мазью бадяги и шишечки тоже она хорошо убрала.

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь


0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Сергиев Посад

Береги себя и больше не болей!!!

0
13.09.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо! Теперь точно буду стараться

0
13.09.2016
Вид из окна. Весна. Пост для друзей.

Похожие записи