Дорогие мои. Все кто меня потерял. Я пропала не навсегда. Просто пришлось посетить областную больничку. После перенесенного на ногах гриппа пошло осложнение на легкие. Никогда не думала что обычный грипп может так серьезно отразиться на здоровье. Лечите всё вовремя и будьте всегда здоровы!!!!!!!
Выздоравливай!!!! И больше не болей!!!! У меня мои мальчики в январе гриппы перенесли. Благо педиатр у нас толковый врач, не дала нам в больницу лечь! Но помню, что это был ад.
0
12.09.2016
Ответить
Береги себя! Даже сопельки могут дать столько последствий, но мы же как обычно про себя редко вспоминаем(((
0
12.09.2016
Ответить
Вера, я уже ничего не помню, память у меня только на то что я должна!
0
12.09.2016
Ответить
Да запросто ) Моя попа согласна на все кроме уколов ( ээээ.... в приличном смысле )))
0
12.09.2016
Ответить
Я вот лучше на укол, чем на клизьму. Мне по блату такую запендюрили перед Мишиными родами, что на всю жизнь у меня на нее страх))))
0
12.09.2016
Ответить

