Мы от тебя устали.... Приходи снова , когда мы устанем от лета. 




Ну. А кто не верит нашей суровой действительности - может проверить по русскому зимнему штрих-коду 
Мы от тебя устали.... Приходи снова , когда мы устанем от лета. 




Ну. А кто не верит нашей суровой действительности - может проверить по русскому зимнему штрих-коду 
ого-го! настоящая русская зима! со штрих кодом 
красотища какая!!! Если не пол года, а месячишко лишь, то прям рай бы был )))) Ты молодец, умеешь видеть красивое и необычное вокруг! ))
Спасибо) В наших краях красоту увидеть не сложно. Было бы время остановиться и запечатлеть.
знаешь, для местных (в любой местности... такая вот вышла тавтология) красота уже не красота, а обыденность... а видеть красоту в обыденности ежедневных повторяющихся пейзажей, - это дар )))
да я поняла)по по обилию снега вы должны были сжечь масленицу размером,минимум,с дом)чтобы весна скорее пришла))
Снега много. Уже поговаривают что как бы не затопило когда таять будет. Короче- сплошной экстрим ))) Кстати Масленицу жечь у нас запрещают ( в целях безопасности
У нас столько же снега! Не проехать не пройти... коммунальщики видать устали убирать и перестали, ждут когда само все растает. Зима была и есть во всей красе, надеюсь и лето не подведёт.
В этом году снега намного больше. По району во многие деревни совсем не гребли.
У нас уже хлюпает вовсю, при том, что снег самосвалами вывозится, в этом году зима нас побаловала; папа хоть вернулся, а то кто же чистить все будет?