Созрела ирга. Любители ягод Маша и Фира



Оооооо, я в детстве обожала иргу, у соседки все объедали, а она и не выгоняла , добрая была ( и есть, конечно). Собачка у вас прелесть)
Ой, да курточка — атас, из папкиного детства видать)))) зато пятна от ирги не обидно если поставятся
А как эта порода называется?
Да, псинка классная!!! Не грех фанатом таких стать))) она не храпит?
Да, наслышена о такой 'особенности', а как она кушает все, или что-то выборочно? Удобно ли ей откусывать и жевать?
Мы сейчас соседскую кошку кормим с Варей, пока они в отпуске, так Варя тоже к животному миру приобщается, а то у нас никакой живности нет, надо хоть черепаху купить что ли....
Да, вот еще раз убеждаюсь что надо брать черепаху))) далеко не убежит, да и не шумит совсем 
Какой мопсик клевый!!!!!!
У нас тоже мелкий чих) ну вроде он, когда покупали, а вырос не чих, а что-то похожее. мы уже привыкли к нему, да и маленьким так и остался)