Сегодня у нас был первый заплыв на круге. Машуня показала себя настоящим пловцом. Плавала с удовольствием и без слез. Надеюсь что и дальше ей так же будет нравится это мероприятие. Так что УРА УРА!!! У нас новыя ступень в развитии.
Мама девочки (1 месяц)
Киров
Первый заплыв )))
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Умничка! В круге классно! Мы недавно в стульчик пересели только потому, что Полина выпрыгнуть из ванны пытается:). Ногами отталкивается и выпрыгивает. А так недель с 3-х плавали.
0
22.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киров
Думаю Машуня тоже скоро будет выпрыгивать. Очень активно отталкивается )))
0
22.01.2013
Ответить