Войти
Мама девочки (1 месяц) Киров

Первый заплыв )))

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Умничка! В круге классно! Мы недавно в стульчик пересели только потому, что Полина выпрыгнуть из ванны пытается:). Ногами отталкивается и выпрыгивает. А так недель с 3-х плавали.
0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киров
Думаю Машуня тоже скоро будет выпрыгивать. Очень активно отталкивается )))
0
22.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Молодцы!!!Для физического и психического развития просто замечательно!!!
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киров
А еще для мамы )))) Руки свободны, доча довольна, все счастливы )))
0
25.01.2013
Первый юбилей !!!! Первый выход в "свет"

Похожие записи