Помню был пост про виды из окна. Покажу наш.... из нового дома ))) 


Чайки в кадр не попали но если кинуть батон то налетит не меньше 50 штук.
Вид из окна )))
Соглашусь. Места красивые. Цивилизацией не сильно подпорченные. Есть такие глухие места где волки и медведи обычное дело .
0
10.12.2015
Ответить
а у меня первая мысль, не поверишь - сколько же там грибов и какая там рыбалка! :)
у нас-то в подмосковье все меньше и меньше, особенно рыбы
0
10.12.2015
Ответить
Рядом с водой жить хорошо, умиротворяет. Единственное, у вас сильных половодий не бывает?
0
17.07.2015
Ответить

