Войти
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Вид из окна )))

Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

до чего же у вас красиво. и зимой, и осенью, и летом

0
10.12.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Соглашусь. Места красивые. Цивилизацией не сильно подпорченные. Есть такие глухие места где волки и медведи обычное дело .

0
10.12.2015
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

а у меня первая мысль, не поверишь - сколько же там грибов и какая там рыбалка! :)

у нас-то в подмосковье все меньше и меньше, особенно рыбы

0
10.12.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Не поверишь - грибы ведрами. Рыба мешками. Но конечно не рядом с поселком но км 20 и ты в мужском раю. Тишина..... грибы грибы... рыба рыба.....и тишина )))

0
10.12.2015
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

ох... :)

0
10.12.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Аха .....)))

0
10.12.2015

s6OnA-JEoxU.jpg

0
30.07.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Спасибо огромное !!!!!!! Жаль я не могу такую картинку вставить. Но хоть вот так 💝🌸🌷🌹🌺💓💖💋
0
30.07.2015
super_smilies084.gif
0
30.07.2015
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Рядом с водой жить хорошо, умиротворяет. Единственное, у вас сильных половодий не бывает?

0
17.07.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Дом на горе а речка маленькая. Надеюсь не затопит. Ну пока за все годы не было )))
0
17.07.2015
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Ну если много лет не было, так и не будет. Тем более на горе.

0
17.07.2015
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Красота! И уточки! Мечта!

0
17.07.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
И чайки )))) утром просыпаюсь а они кричат...... как на море чессссслово ))))
0
17.07.2015
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

thumbsup.gif

0
17.07.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
очень красиво!!! волшебно-сказочно!
0
20.07.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Спасибо )) мне тоже очень нравится!
0
20.07.2015
Наш новый дом... Моменты...

Похожие записи