Войти
Иркутск

Возможна ли беременность?

Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Что тут гадать на кофейные гущи. Сделайте тест,а лучше сдайте анализ на ХГЧ.

0
28.02.2019
Иркутск

Да это понятно!!!

Цыл 30 дней вот я тут и теряюсь овуляцию давно не отслеживала ,

И резко заболела темп 38 была вчера

0
28.02.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Сбивайте детскими сиропами или полтаблеткой парацетомола если не уверенны в беременности. А так только тест или анализ покажет.

0
28.02.2019
Иркутск

Вот детский Нурофен пью)

Щас темп 37- 37-7 колеблется слабость жуткая(

0
28.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

температура сама прекрасно падает через три дня. Если сбивать, то будет дольше держаться. Главное обильное питье и не перегреваться

0
28.02.2019
Иркутск

Щас уже не сбиваю

Пью лимонный чай литрами))

0
28.02.2019
Иркутск

Бт 38.3 что скажете

0
28.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Нормальная температура, организм уничтожает возбудителя

0
28.02.2019
Иркутск

Вот детский Нурофен пью)

Щас 37-37.7 колеблется слабость жуткая(

0
28.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

согласна, хгч точно скажет

0
28.02.2019

Похожие записи