Здравствуйте девочки)
Подскажите пожалуйста
Был незащищённый ПА,
23.02 монстры должны придти 02.03
В прошлом месяце был сбит цыл на 15 дней
Возможно ли что я забеременела?
Здравствуйте девочки)
Подскажите пожалуйста
Был незащищённый ПА,
23.02 монстры должны придти 02.03
В прошлом месяце был сбит цыл на 15 дней
Возможно ли что я забеременела?
Что тут гадать на кофейные гущи. Сделайте тест,а лучше сдайте анализ на ХГЧ.
Да это понятно!!!
Цыл 30 дней вот я тут и теряюсь овуляцию давно не отслеживала ,
И резко заболела темп 38 была вчера
Сбивайте детскими сиропами или полтаблеткой парацетомола если не уверенны в беременности. А так только тест или анализ покажет.
Вот детский Нурофен пью)
Щас темп 37- 37-7 колеблется слабость жуткая(
температура сама прекрасно падает через три дня. Если сбивать, то будет дольше держаться. Главное обильное питье и не перегреваться
Вот детский Нурофен пью)
Щас 37-37.7 колеблется слабость жуткая(
согласна, хгч точно скажет