Доброго всем времени суток. С наступленим холодов встал вопрос- чем заняться всей семьей дома? А то сейчас картина такая: я и дочка (4 лет) в одной комнате во что-то играем, а папа в другой комнате книжку читает. И не то чтобы он не хочет играть, или что -то делать вместе, просто на в голову ничего не приходит. Может кто-нибудь уже решил такой же вопрос?