Войти
Kato
Москва

не могу приучить к горшку

Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

Каждый ребёнок садится на горшок в своё время - не хочет, уберите на месяц этот горшок вобще с глаз долой. У меня сел к 3 годам сам - такие уж памперсные дети.

0
05.06.2019
Kato
Москва

да в садик отдавать. свекровь говорит, что не берут, если на горшок не умеет

0
06.06.2019
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Стращает) Берут. И в саду дети, смотря на тех, кто уже умеет, учатся, подражают. Надо только с собой давать несколько сменок + клеенку в кроватку.

0
06.06.2019

Похожие записи