Войти
Москва

не могу приучить к горшку

Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Каждый ребёнок садится на горшок в своё время - не хочет, уберите на месяц этот горшок вобще с глаз долой. У меня сел к 3 годам сам - такие уж памперсные дети.

0
05.06.2019
Москва

да в садик отдавать. свекровь говорит, что не берут, если на горшок не умеет

0
06.06.2019
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Стращает) Берут. И в саду дети, смотря на тех, кто уже умеет, учатся, подражают. Надо только с собой давать несколько сменок + клеенку в кроватку.

0
06.06.2019

Похожие записи