Войти
Новосибирск

Медотвод, как догоняли?

Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Попадали в стационар, был медотвод от прививок на месяц. В итоге накопились прививки. В 6 месяцев поставили сразу 4 прививки. Я на это дала добро. У ребенка было небольшое повышение температуры. В остальном все ОК.

Решать только Вам, сколько за раз ставить прививок. Смотрите по своему ребенку.

0
8 ч
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Мы конечно по прививкам не так сильно всегда отставали, но я соглашалась только гепатит Б и превенар или гепатит Б и пентаксим. Остальные только по одной и мне всёравно, что кто-то ставит сразу много. Я педиатру говорила, что не буду и всё. Согласие ведь подписывать вам, так и говорите, что подпишите согласие на одну прививку.

0
8 ч
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Вас должны отправить к вакцинологу иммунологу на Богдана Хмельницкого вам распишут прививочный план

0
6 ч
Мама мальчика (2 года) Москва

Мы по 2-3 ставили сразу, переносил прекрасно. Педиатр смотрела, что важнее, делали не по порядку по календарю. Какие-то говорила, что может быть реакция, тогда ее отдельно ставили.

0
7 ч
Уфа

Никогда не соглашаюсь на две ( тем более на 3 прививки ), себе пусть хоть по 10 колят. Мы тоже отстаем от календаря, ничего страшного не вижу в этом

0
8 ч
Санкт-Петербург

соглашаться. стресс от уколов один фиг будет, зато один раз, а не несколько.

0
6 ч
Отказывается есть в 11 месяцев.

Похожие записи