Здравствуйте, у нас до года был медотвод, только первые 2 прививки ставили в роддоме. Сейчас идем на прием к неврологу, и она нам даст добро на прививки. Медотвод из-за ВЧД, динамика после диакарба хорошая, остались минимальные увеличения.
У кого был медотвод, как скоро вы догоняли прививки? Я опасаюсь, что по несколько сразу будут ставить, т.к. невролог сказала «Только сразу по пять ставить не нужно». Я сказала это педиатру, а она аж возмутилась, мол пусть тогда прописывает в условиях . Я аж растерялась. Не знаю, как правильно будет соглашаться на несколько прививок сразу или нет?