Хочу поделиться музыкой-мантрами для детей, от которой фанатею последнее время :)
Детские песни часто приедаются, классика Мишу как-то не интересует, а вот под мантры он практически всегда ходит такой блаженно-улыбающийся, спокойный и пританцовывающий.
- даже почти не мантры, а позитивные слова в очень нежном исполнении вместе с детьми.
- мантры в исполнении вместе с детьми, тоже очень красивые
- мантры в исполнении вместе с детьми, более аутентичные, на любителя.