Войти
Ума
Ивантеевка

Срыгивание или рвота?

Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Вы пишите про нас сейчас...нас просто откровенно рвет фонтаном после кормления.ест и так мало.норму не ест...от каш сразу рвет..как у вас все закончилось..прошу помощи.спасибо.

0
25.08.2015
Ума
Ивантеевка

Здравствуйте, Юлия. Нас больше не рвет. А помогла нам смесь nan самая обычная. Как стала ее давать все прошло. Из редкая бывала рвота если переедал. Если у вас только недавно началось смотрите чтоб это не ротовирус был. Каши покупнве мы до сих пор не едим. Только то что я сама варю из обычных круп. Варю 50/50 молоко с водой. Если полностью молоко рвало.

0
27.08.2015
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо.у нас с рождения((

0
28.08.2015
Варикоз и "звездочки" на ногах.

Похожие записи