Мой сын очень сильно срыгивает, это больше похоже на рвоту, от чего почему?
Я поменяла уже 5-7 видов смесей, пробовала и безлактозные и тд. Сейчас остановилась на смеси Ненни, пока вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
И еще он отказывается есть каши в любых вариациях, сразу рвотный рефлекс((((((
Он худой, маленький, врач пристает корми любыми способами, КАКИМИ???? Подскажите, пожалуйста!!!
Не думала, что так тяжело будет((((((
У кого еще срыгивают сильно детки? Как долго это будет продолжаться?