12 лет

Ведение беременности

ДД, мне очень нравится Наталья Викторовна Федосеева, наблюдаюсь у неё 11 лет, всегда внимательна и тактична, никуда не торопится и об'ясняет что к чему)
16.05.2015
Мирошка, привет! Я сейчас выбираю клинику для ведения беременности. Мне территориально удобна именно эта клиника. Расскажите, в итоге, вы ее советуете? И какого лучше врача? Я в нете видела только 1 отзыв...про Озову...написано, что очень хорошая. Или лучше пойти к  Федосеевой? Очень жду ответа)
25.01.2012
Я всё никак собственно отзыв не допишу...))) Клинику советую, организация ведения Б хорошая, ждать ни разу, кроме первого, не заставляли, обследования-анализы-больничные ни в коем случае не зажимали, скорее, наоборот, я от чего-то отказывалась.) На плановые узи надо ездить на Полянку (там очень хорошая узистка Воронова), но в случае чего мне Федосеева смотрела тоже (при кровотечении, потом положение головки и пуповины на поздних сроках). Федосеева нормальный врач с хорошим уважительным отношением к пациенту, на 4+. Озова мне тоже понравилась, я у неё не отказалась бы вестись, но более про неё ничего сказать не могу...
25.01.2012
Наши вехи (блиц в ночи)