Войти
Asia
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
3
подписчика
Есть или не есть....вот в чем вопрос.

Девочки, нам 1,9 и примерно 6 месяцев назад моя каприза отказалась есть творог. Из молочки признает только кашы и омлет на молоке, питьевые йогурты. Недавно проявила интерес к моей творожной активии, ну я и дала попробовать ложечку (активия творожная с клубникой). Я прекрасно понимаю, что этот продукт не предназначен для нашего возраста....сахар, добавки и всякая химия. Сегодня достала обычную активию, без добавок....и она съела всю упаковку 130гр. Наш педиатр по семейным обстоятельсвам уехала из города и мне не с кем проконсультироваться. Вопрос к вам: можно давать обычную творожную активию или все таки не стоит?

6
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Deux par Deux

Девочки, зима уже не за горами. Заказала вот такой зимний комплект imageВопрос: нам в конце декабря будет 1,5 года. Я заказала р-р на 18 месяцев. Сижу и думаю....а они случайно не маломерят, хватит нам до конца зимы?

Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Выбор японских трусиков.
Девочки, подскажите плиз. Мы с рождения на япошках...пользуемся Moony, очень редко Merries берем. Сейчас хочу трусики прикупить и не знаю какие именно, подруга советует Goon. Но я ими никогда не пользовалась....что вы думаете? Памперс, Либеро и иже с ними не предлагать.
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Teutonia Spirit S3


Девочки, помогите советом. Настал момент задуматься над покупкой зимней прогулки. Выбрала эту коляску, но есть одно НО (колеса ненадувные). Мы живем на 3-ем этаже без лифта, как вы думаете она будет нормально шагать по ступенькам?

Камилла
15 лет 11 месяцев