Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Лучшее - детям

Ольга
Санкт-Петербург
Милое уютное детство)
0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
таки да!
0
28.10.2014
Ольга
Санкт-Петербург
заказала)
0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А я Котофеев уже получила)) Кто из нас скажет спасибо? Посмотрим-почитаем))
0
28.10.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Почитаем)
0
28.10.2014
Ольга
Санкт-Петербург
говорю "спасибо"))) прочитала-полистала; конечно, правила дорожного движения не помешали бы — но мне нравится она. Запах, надеюсь,уйдёт.
Отправляю завтра главному рецензенту)))
0
30.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

А я даже еще не открывала, вчера окна нам ставили, теперь и не найду)))

0
30.10.2014

Спасибо, Света! отправила в корзину) единственное, что сразу не понравилось, как только она появилась на свет — это надпись на обложке "100 стихов". И такой вопрос — а в ней действительно 100 стихотворений?

но ведь судя по содержанию... стихов там в разы меньше

0
27.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Очень сильно до ста не дотянули. Их там всего 7
0
27.10.2014

да уж))) развеселили

0
28.10.2014
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевГригорий, 10 лет 2 месяца Москва
Супер, добавила в корзину))) Мне нравятся книги из серии "сто стихов", формат удобный, подборка неплохая и иллюстрации в некоторых книгах отличные попадаются, наши любимые —  "Разноцветная семейка" и "Будем дружить". Единственное название серии неудачное, кто ждет 100 стихов — будет разочарован
0
27.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Да уж странное название серии) Может они про всю серию говорят?
0
28.10.2014
Наталия
Витюша, 14 лет 11 месяцевВовочка, 9 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо, Света, ждала рецензию на Лабе на эту книгу, а получила обзор! Я как и многие расстроена, потому что поспешили купить Радость, те два стишка есть у нас в других сборниках, но там совсем другие картинки, здесь такие конфетные машинки и игрушки, буду покупать

0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
ААААА конфетные ням-ням! Прям поэма!
0
28.10.2014
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Света, спасибо!
Вот не люблю АСТ за то, что делают постоянно несколько сборников примерно одного содержания. Уже есть "Радость", дочке нравится, менять что ли из-за двух стихотворений?! 
0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А я даже не обратила внимание на серию 100 стихов, пока Камилла не обратила на это внимание. И вот подумалось мне, что они будут по 2 стихотворения с каждым переизданием добавлять))) Вот веселуха то будет))
0
28.10.2014
Павка
Москва
Спасибо,Света!
Очень нравятся Бялковская и Сазонов,и совсем не нравится эта серия.Подождём...
0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Тебе и Московская сказка по оформлению не понравилась взял же!
0
28.10.2014
Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное за фото!!!!! Прям в последний момент кинула в корзинку!!!!!

0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
там всего 7 стихов!
0
28.10.2014
jajoana
Сынишка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Хорошо, что перед оформлением заказа на Лабе заскочила в сообщество. Такая нам тоже нужна. :)

Спасибо!

0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

там всего 7 стихов!

0
28.10.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Света!

Эх!

Придется Радость-то менять, не оставлю я сына без машинок таких милых.

0
28.10.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Ну да ладно ты! Я думала наоборот тебя обрадую, что всего 2-х нет у вас
0
28.10.2014
Оо, очень даже милая книжечка! Жаль, все эти стихи уже есть у нас в исполнении, которое устраивает... Все-равно что-ли взять??))
0
28.10.2014
Alena
Иван, 17 лет 8 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо) Тоже решила взять эту книжку вместо Радости, как только она появилась в наличии в лабиринте.

0
28.10.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

И нам очень понравилась книга! Действительно очень уютная!!! Спасибо за обзор! Закажем и себе обязательно! )))

0
27.10.2014
Олька
Настюшка, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

Спасибо за обзор, ждала фото, пока в отложенных лежит!) 

0
28.10.2014
Хочууууу
0
28.10.2014
Гремела буря, гром гремел! Динозавры. Детская энциклопедия.

Похожие записи