

2 В. Маяковский. ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?



































2 В. Маяковский. ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?

































А я даже еще не открывала, вчера окна нам ставили, теперь и не найду)))
Спасибо, Света! отправила в корзину) единственное, что сразу не понравилось, как только она появилась на свет — это надпись на обложке "100 стихов". И такой вопрос — а в ней действительно 100 стихотворений?
но ведь судя по содержанию... стихов там в разы меньше
Спасибо, Света, ждала рецензию на Лабе на эту книгу, а получила обзор! Я как и многие расстроена, потому что поспешили купить Радость, те два стишка есть у нас в других сборниках, но там совсем другие картинки, здесь такие конфетные машинки и игрушки, буду покупать
Спасибо огромное за фото!!!!! Прям в последний момент кинула в корзинку!!!!!
Хорошо, что перед оформлением заказа на Лабе заскочила в сообщество. Такая нам тоже нужна. :)
Спасибо!
Спасибо, Света!
Эх!
Придется Радость-то менять, не оставлю я сына без машинок таких милых.
Спасибо) Тоже решила взять эту книжку вместо Радости, как только она появилась в наличии в лабиринте.
И нам очень понравилась книга! Действительно очень уютная!!! Спасибо за обзор! Закажем и себе обязательно! )))