Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Привет из детства.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Ооо!! Я тоже уже давно вспоминаю этих куколок :)))) 
У себя мальчика не помню. А вт девочка точно была :)) 
А еще сами рисовали себе бумажных кукол на вид "а-ля-Барби" уже в те времена. 
О! я еще вспомнила была пластиковая плоская кукла в подобном стиле на вид. У нее двигались ручки, ножки и голова :)) Если бумажную можно распечатать, но такую... эх...
p.s. полазила и нашла таки! Вот такая у меня тоже была :)

0
13.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Не детская, секси)

0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Ага :)) Так и возраст уже у меня тогда был не малявошный :)) Я  ей целую гору нарядов нарисовывала :))

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

2370ea65dbb667878caf14edb839eb70.jpg




0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Очень похоже, но кажется у меня немного другая была куколка. Либо в памяти слабо отложились подробности :))
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

более симпотная)))Мне тож так казалось)))Они одинаковые шли))))




0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Вы можете качественно распечатать именно эти рисунки)))Кукол бумажных много сейчас, но что бы один в один....не встречала.

У меня и такие были ...........и плоская . Она супер удобная....не рвалась....я ее все время брала с собой пока не потеряла. Ностальгирую))) 380ea56311d0e4cd216fe2c887d3f0c9.jpg




0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня такая была.
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Приколюха!))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gif




0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
У меня тоже такая была, я ей шила одежду сама)).
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

И я  big_smiles_162.gif




0
08.02.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж
О, эта куколка была у меня. Как бы хотелось такую дочке!
0
08.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Не в тему ностальгии, но в тему кукол для одевания, у нас вот такой комплект с многоразовыми наклейками — неизменно мега-популярный у дочки уже не первый год:

ddd4e74d9bff9f0344da153d6451835f.jpg 6157c16c0aab20d93bd397e28a9c43b9.jpg 75edeaab7fcf392744007ce448aae8fe.jpg d8a19b3db1f9362b19b7e1d799814536.jpg

0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Так мне скорее для меня, а не для дочки))
0
08.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
И я помню. Но смутно видимо совсем маленькая была когда с ними играла.
Всякий раз когда попадается такая картинка из очень раннего детства, о которой и в жизни не вспомнила бы если бы не увидела, то всегда думаю о сыне, какие иллюстрации будут у него вызывать тот же трепет... Поэтому кстати и не люблю дубли...вот как бы если есть одна книга с теремком, то и через 40 лет при слове теремок перед глазами должна возникнуть именно она...а дубли они как то сбивают..и размазывают определенный образ...Может это и хорошо для взрослого, разный взгляд на один предмет... но для малыша образ должен быть целостным...
ой чё-то я разошлась на сон грядущий)))))))).
А куколки классные!!! да!!!
0
07.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я думала об этом. Но когда книга одна, то получается, что образ выбирает родитель, при дублях ребенок сам выбирает, что ему предпочесть. Это моё мнение.
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

вам именно эти надо?
полно бумажных кукол вырезаек, дочь играет с 2 лет http://read.ru/id/2437729/
есть даже советские в продаже на магнитах
у у мной бумаги хорошие наборы  в народных костюмах http://read.ru/id/3569024/

а на московском комбинате игрушки такой набор из дества http://www.mki-igrushki.ru/catalog/

0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, но мне принципиально точно такие.

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня тоже были именно такие! И недавно как раз думала — а как их найти? (Сами изображения) Никак ведь)) А тут вы) Только вот одежда, кажется, другая была, я хорошо помню пушистые капюшоны! Как по ссылке — "Народы мира", класс!
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Маша давай уже на ты)

0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
окей!)))
0
17.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня та, что с цветочками, была.
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А кто мальчика слямзил, они же в комплекте продавались?
0
08.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Это, вроде еще у моей мамы были и до меня не дошел мальчик.
0
08.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У меня много таких было, их еще в Журнале Веселые картинки печатали. я скупала 5-6 журналов сразу и плодилась куча кукол-близнецов))) чтобы их не путать подписывала карандашом сзади кукол их имена. Сейчас дочке купила магнитную куклу, одежда крепится за счет магнитов, так что почти тоже, что и бумажная получилась. http://www.elc-russia.ru/nabor-dizajner-odezhdy.html 
0
07.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
О, моя любимая фирма, спасибо!
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

У меня тоже такие были, я даже это черненькое платьишко вспомнила ))

0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
О, да! Оно особенно привлекательно)
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Белгород
http://www.labirint.ru/books/334439/ я вот такую Оле заказывала. Таких же не встречала.
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Этих я видела, пока не решилась на них
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

А мне всегда потом хотелось такие же платишки, как у этой куклы, и это была мука )))

0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
тут посмотреть и поностальгировать ) 
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара
Ой, мои самые любимые куклы!!! Я их обожала! Спасибо за ссылку! я там еще одну свою любимицу нашла.)
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

О! один-в один куколки моего детства! Мне кажется, у одежды бумага меловка была, очень яркие цвета были. Очень я этих куколок берегла. 

0
08.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Вот с куклами проще простого:) Распецатать на плотномй фотобумаге и игра готова:) А в интернете разных много, выбирай -не хочу:) Я буду с компа на наших ссылку кину. Девочкам знакомым печатала.
0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

И у меня такие были ))




0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Катания
Спасибо за воспоминания!!! ( тперь мне тоже НАДО ;))))
0
08.02.2015
Мама девочки (16 лет) Белгород
У меня такие сохранились:). Так а почему бы не распечатать себе таких куколок и одежду?
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
И у меня такие были, вообще много бумажных(даже саморисованных) кукол было.
0
08.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

оооооо....воспоминания из детства))))))))))))

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Вау! Обожала эти куклы!

0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я знала, что найду много единомышленников))

Как мало оказывается нам тогда надо было) Бумажная кукла! А счастья!...))

0
08.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Покупали в обычном отделе канцтоваров год назад!
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, буду смотреть)
0
08.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово
Ой,помню))
0
07.02.2015
Душевность и теплота книг из детства. Художник Пономаренко П.Г.

Похожие записи