






Ага :)) Так и возраст уже у меня тогда был не малявошный :)) Я ей целую гору нарядов нарисовывала :))
более симпотная)))Мне тож так казалось)))Они одинаковые шли))))
Вы можете качественно распечатать именно эти рисунки)))Кукол бумажных много сейчас, но что бы один в один....не встречала.
У меня и такие были ...........и плоская . Она супер удобная....не рвалась....я ее все время брала с собой пока не потеряла. Ностальгирую)))
Не в тему ностальгии, но в тему кукол для одевания, у нас вот такой комплект с многоразовыми наклейками — неизменно мега-популярный у дочки уже не первый год:
а на московском комбинате игрушки такой набор из дества
Спасибо, но мне принципиально точно такие.
У меня тоже такие были, я даже это черненькое платьишко вспомнила ))
А мне всегда потом хотелось такие же платишки, как у этой куклы, и это была мука )))
О! один-в один куколки моего детства! Мне кажется, у одежды бумага меловка была, очень яркие цвета были. Очень я этих куколок берегла.
оооооо....воспоминания из детства))))))))))))
Как мало оказывается нам тогда надо было) Бумажная кукла! А счастья!...))