Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Левша. Дрофа, 2006

Ольга
Санкт-Петербург
ой какие лапы у медведя справа!!! так бы и потискал)
0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Он ещё песни поёт))
Папа наш любит на ВДНХ выигрывать таких красавцев))
0
21.02.2015
Ольга
Санкт-Петербург
О! стреляет?
песни — это минус, а морда-то какая лукавая! 
0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Да, тот ещё стрелок))
Песни хорошие и морда тоже 
0
21.02.2015
Ольга
Санкт-Петербург
нее, это мой бзик: не люблю я поющие игрушки)
0
21.02.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Хороший какой Левша!
6 класс это. Рано он впихнут в программу, к сожалению.
А с Марайя других книг не планируется? печально...((( я так и не выбрала, какая одна у меня поселится...
0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Может и планируется, но подарочный вариант мне точно не надо.
Сама из дома выгнала бедного Пиноккио, может назад выслать? Я как раз тебе посылочку собираю)
0
21.02.2015
Ольга
Санкт-Петербург
нет-нет-нет, Пиноккио выгнан, ты его холь и лелей)
Хочу для коллекции иллюстрации Марайя, но и текст мне нужен не меньше) поэтому не понимаю, на чём остановиться. Подарочный тоже не нужен.
0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Даже не знаю что и посоветовать, я то беру из-за иллюстраций)
0
21.02.2015
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Вот странная книга, правда, Свет? Вроде, всем хороша, а у многих годами в корзине лежала и не покупалась. Я тоже года 3-4 ее гоняла по корзине, пока не купила:)

0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Произведение такое, обязаловской веет, да ещё 2006г, кажется, что она будет всегда
0
21.02.2015
Ольга
Александра, 25 лет 3 месяцаПолина, 22 годаЯна, 18 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Раменское

Вот спасибо ВАМ за пост!!!Всё ждала эту книгу в Лабиринте...А сейчас заказала в ОЗОНе!




0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Рада помочь! 

0
21.02.2015
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Замечательная! Теперь обзавидуюсь.... и тоже хочууууууу... ))

0
21.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Не завидуй! Пожалуйста! В Озоне еще есть.
0
21.02.2015
Елена
Лев, 19 лет 2 месяца Гатчина
Спасибо, что показали — чудесная!
Кстати, я впервые вижу ))
0
20.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Значит всё не зря!
0
21.02.2015
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Я тоже впервые эту книгу увидала) И очень хочу!
0
09.03.2015
Художник Пономаренко П.Г. Художник Павел Пономаренко

Похожие записи