Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Художник Павел Пономаренко

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Ох, полностью слова я пока не осилила прочесть (каюсь).. Но сразу в памяти всплыли картинки "Морозко" — была у нас такая книжечка, тонюсенька... Эхехе... куда она теперь канула :( И картинки из "Мальчик с пальчик" тоже помнятся, но какая была книга, что-то вспомнить не могу.
Ну, теперь я хочу-хочу-хочу... муж скоро меня с моими книжными хотелками отправит их самой перерисовывать в ручную  broke.gif
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я сама многобукв не очень люблю.
)) Про вручную повеселила)) Я рисую одну такую) Хоть уже и копия книги есть, а закончить свои рисунки хочется)
0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Очень любопытно увидеть твои труды ;)
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ален, да ты уже видела этот Лиса и журавль я уже показывала, правда дела идут не быстро, хотя я это дела так люблю, такой релакс!

http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/3164103/2#comm_start

0
21.02.2015
Ступино

Там, где вы даёте ссылку на "это издание", пустая страница. Это Роскомпозор заблокировал, или вообще этого сайта больше нет? Очень бы хотелось эти тексты прочитать.

 Цитата:...Ещё раз диалог, но текст полностью, как он в сборнике от Альфа-книга в этом издании (я надеюсь, что в нем то всё верно...
0
27.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, как давно это было, даже и не припомню сейчас все эти тонкости.

0
31.10.2019
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Глобальная такая темища! Молодец!
Почему это на батюшку не тянет? Не на дедушку же :+) Очень даже тянет :+)))
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Жень,я с тобой спорить не буду, у тебя же очки)
0
21.02.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
У-ха-ха.
0
21.02.2015
Санкт-Петербург
Обалдеть!

0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Замучилась читать или картинки понравились?))
0
21.02.2015
Санкт-Петербург
не угадала) чтением меня замучить сложно)))
Я в шоке от твоего "собирательства") Неужели до такой степени работы художника понравились?
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня собирательство протекает в форме эпидемий. На этот раз эпидемия носит название Пономаренко)
0
21.02.2015
Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

Спасибо за труд! За слова о Капице, я купила тонкие книги, кроме емели, так как сказки эти есть у нас и в других изданиях, то любим сравнивать тексты и разглядывать разные рисунки.

0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Не за что! 

Вы большие молодцы, у нас пока только я сравниваю, но думаю и доча дорастет)

0
21.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Света! Кое-что из тонких книжек в первом же заказе поедет к нам домой.
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А как хочется хорошего издания, иллюстрации простятся одеться во что-то более дорогое)
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск

Эээх... книги из детства, благо издавались они рядом и были доступны. Я все мечтаю что их переиздаст Речь. Небо, услышь меня!!!

0
23.02.2015
Компьютерные иллюстрации. Быть или Не быть?! Тигр

Похожие записи